Держите меня, а то взорвусь (про маму)

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такм уважения она за эти годы так и не заслужила я же другой человек, ее подруги которые работаю у меня зауважали меня, больше чем ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там духота такая, мне там плохо, куда уж кроху!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насколько бессмысленно, автосалоны тоже дают скидки :) и на новые машины может - ваш муж очень богатый человек, но для меня даже 500 долларов - уже не плохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если НРАВИТСЯ - куплю. Ключевое слово, понятно? ;) Я, кстати, за многое переплачиваю. И отношусь к этому спокойно. Я ж говорю, мы - разные люди. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на форуме я шифруюсь ей сказала все четко.Указания мои и просьбы она, вечно мною командующая, игнорирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. тема совсем не о том, о чем изначально было заявлено.... Ну нет у вас понимания с мамой....бывает....тут или пытаться сначала наладить понимание без какой-либо деловой привязки, а потом уже просить маму о контактах....Или воспринимать все как есть....Автор, вы меня конечно извините, спрошу : мама - одинокая женщина и вы с ней редко общаетесь ? Когда вы маму спрашивали последний раз о ее самочувствии, о ее интересах....? А то я что-то потерялась в ваше фразе : "Я иногда звоню просто узнать как у нее дела"...очень сбили слова "иногда" и "просто"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю :) даже если очень нравится :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно такая мама которая всегда меня строилаи контролировалаСлава Богу мы переехали далеко, поэтому она не может меня контролировать сейчас.Бизнес во многом благодаря мужу, мама тут никаким боком вообдще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так с этого нужно было начинать! ;))))) Тогда понятно, что Вас обижает ;))) А то спорим-спроим... ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не было я плохая, я не благодарная, я худшая из худших, и тдЗвоню часто, видимся не оч. часто, тк я невыездная. Мама одинокая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ,мой муж абсолютно обычный ,просто я пытаюсь донести ,что есть люди ,для которых понятие поторговаться неприемлемо абсолютно не от переизбытка денег ,а просто на физическом ,что ли ,уровне. И к отношению к близким неумение -нежелание торговаться это не имеет абсолютно никакого отношения ,вот и все.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомый продал две квартиры на Троещине, доложил и купил однокомнатную на Печерске. ;))) Че, тоже слукавил? ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Ир... я читаю тему и уже в какой раз подумала : Господи, дай мне сил и здоровья никогда ни от кого не зависеть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну где ж Вы худшая из худших?! Если она Вами хвастаетеся на работе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы "невыездная"..а мама "неприездная" ? вы "плохая, не благодарная, худшая из худших" ..ок...а как мама это все аргументирует ? Или это из детства идет...по определению ?Р.Ы. что-то все больше и больше несоответствий .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те же мысли ,не дай бог быть немочной ,чтоб потом где-то на каком-то форуме обсасывали мои старые кости :((([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отожбоивоно.... особенно об этом задумываешься, если вдруг становишься немощным на какой-то период времени.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так неблагодарная, но состоятельная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! я не выезжаю, тк с детьми.Она не приезжает, тк в контрах с мои мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того , добавлю ,мои робкие попытки поторговаться всегда терпели фиаско - мне никто никогда не уступал , типа ,"ТАВЫШОИТАКЗАДАРОМОТДАЕМ!" :)))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот и получается : хотят родители помочь - плохо, не хотят - тоже плохо.... И что характерно родители-то хотят как лучше...просто их "лучше" не всегда совпадает с тем, что взрослым деткам надоть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она супер-пупер отличница это видать такой комплекс. Жизнь у нее не удалась, с мужем развелась, с дочкой ваимоотношения не ахтиУ меня в семье все ОК, с папой ОК, с детьми ОК.Это как "всех обосрать, себя поднять"И да, это из детсвта - у всех дети как дети, а у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сынулькой Вас, пусть Никитка растет здоровеньким вам на радость :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так не берите его.....в чем проблема ? Автор, извините, но мне кажется у вас или настроение, или характер : "и бегемот в *опе прилип"......:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, поздравляю, растите большими и здоровыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение