Держите меня, а то взорвусь (про маму)

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она эти связи "юзает", чтобы заслужить уважение на работе. Вы эти связи хотите использовать на благо своего бизнеса, но при этом не "спустить их на потребительство". Сдается мне, тут проблема именно в памяти бабушки-дедушки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 - больше и добавить нечего [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те с грудничком - это нормально? и она в здравом уме договорилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б мои дети предложили мне отдых ,я б тоже не догадалась выбивать скидку - я по жизни не люблю канючить скидок ,с отношением к детям это вообще не связано ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ей не ною делаем итак с мужем все сами. Все с нуля.И то вот спустя 7 лет узнала что есть возможность что-то решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да постояла бы мама на улице с коляской во время встречи ,в конце-то концов ,что здесь крамольного ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чужой человек бы второй раз звонил? Или просто озвучил бы: "Я договорился - дальше сами решайте и с мужем, и с грудничком"? Вы к маме предъявляете бОльшие требования, чем к чужому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За заботу не требуют отработок.... Повторюсь в сотый раз : не обязана мама решать за вас вопросы с вашим бизнесом. Честно - я вообще не понимаю, чтоб за взрослых детей какие-то вопросы решали...Помочь координатами - пожалуйста, все остальное в ваших руках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В говорите "если бы" значит вы не были в такой ситуации.А автор выше написала не предполождния, а факты - это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете меня! нашему бизнесу 7 лет я впервые попросила!А до этого и словом не обмоливалась, все сама. а помогала я всегда. безоговорочно и сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуверена, критична, вспыльчива - да, слабый характер - нет. Да и проблемы, собственно, нет. Это если совсем честно ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к собственным финансам вы так же относитесь? т.е. идете и платите, сколько скажут? На базаре покупаете за первую попавшуюся цену, если за установку набоек на туфли попросят 150 грн - даете молча и тп.При чем тут "канючить скидку", если в турагентстве ее дадут буквально каждому, кто о ней заикнется? Вот в чем разница. Моя мама к этим деньгам так же бережно, как к своим. А свекрови - пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы хотите сказать, что Автора волнует то, что мама берет деньги и не отрабатывает их ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там другой расклад она с ребенком не останется, она его боится.И ей нужно туда зайти, тк ее знают, а я могу затерятся в толпе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не была я в такой ситуации и не хочу быть - пока при силе и при здоровье ,не нужна мне такая помощь , при которой стебнется по глазам, что скидку не попросила ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну муж постоит с коляской или дома посидит ,в чем вселенская проблема ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня это не волнует я мождет и не четко изъясняюсь, но это имнено так.просто я думала, что если родные люди, то могут помочь. А вышло что не могут, тк просто не хочет и не понимает.Я ВПЕРВЫЕ к ней обратилась за долгие годы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы впервые попросили...то откуда уже столько обиды на маму... шо-то вы меня запутали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не допускаете мысли, что некоторым людям просто физически трудно просить скидку? ;) Я, например, никогда не прошу. Хотя часто могла бы - в силу специфики работы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не общаются и она с ним не пойдет.А договорится чтоб приняли просто его она видать не захотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , я всегда плачу ,сколько скажут ,вот такой я человек , и я ,к примеру , до омерзения не могу терпеть мужчин ,которые торгуются на рынках - вот такой у меня таракан :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, она и ВПЕРВЫЕ попыталась Вам помочь. Так вышло, что слегка облажалась. И что? Почему Вас так это разволновало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) это ВЫ так хотите сказать, я этого не говорила. Я говорю, что автора обижает наплевательское отношение матери к дочери. Так яснее? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том и дело что впервые, неужели так трудно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ,я и пишу ,что муж может дома посидеть с детьми распрекрасно. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение