Держите меня, а то взорвусь (про маму)

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж с коляской постоит, а Вы с мамой зайдете. Вот проблема, прости Господи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что такую работу она делает постоянно но на работе.А тут типа "аянезнала", и все абы как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вышо, а то ее довезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор...вы меня конечно извините, НО (+) если вы маму просите о помощи так же запутано, как изъясняте проблему в своей теме, то я вообще удивляюсь, что мама поняла с кем и о чем следовало договариваться :) Это имхо.Мама ведь договорилась , не так ли ? Проблема только в том, что она сказала, что вы будете с грудничком... как вариант -оставить малышей на мужа и ехать на встречу...Вам же главное "ехать, а не шашечки", не ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого "ее" коляску ,что ли ? Чет я совсем потерялась уже :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в чем это наплевательское отношение заключается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не делаете поправки на возраст, на скорость мышления) обвинять маму (папу или мужа) легче всего! :) они, видно, априори должны вам все делать быстро, качественно и с первого слова. вы забываете, что у нее своя жизнь, свой мир :)то, что вы даете денег - это прекрасно, но ровным счетом ничего не значит. кстати, почему тогда ваша мама не работает у вас? про грудничка - возможно она так намекала человеку с организации, что стоять в очереди не комфортно)) надо без очереди, а вы не должны приходить с детенышем, это мамина проблема, она ж обещала вас с грудничком :))недостаток общения и взаимопонимания на лицо, но вы не одна такая) много нас :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это странно. А что - 150 грн за набойки вы бы точно заплатили без вопросов? :) Я вот в подобной ситуации посчитала, что мне дешевле купить новые туфли :)Я никогда не плачу только потому, что "столько просят". Просят многие и разное, но так никаких денег не хватит.Вы ж не купите сейчас гостинку за 150 тыс уе (даже если вам нужна гостинка) только потому, что "столько попросили"?А если ваш муж поторгуется и собьет цену за гостинку до 35 тыс - то тоже вам это не понравится? :)))Не, я деньги сама зарабатываю, и я лучше узнаю цену - чем раздавать деньги просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам пиончика попить...а ? В чем проблема ? Ну не грудничок же будет решать ваши вопросы на встрече, а вы ! Не берите грудничка...или мама договорилась только с тем условием, чтоб вас с грудничком приняли и помогли , а если вы будете без грудничка, то вас выставят вон ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, особенно про мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) не опознают :))) Грудничок - как пароль :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что мать в финансовом плане на дочь рассчитывает, а помогает заработать денег владельцу "рогов и копыт" а как дочь зарабатывает - мать не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже... (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, зря смеетесь - часто с грудничком наперевес многие вопросы решаются намного легче. Без стеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне скажут за набойку 150 грн ,я просто пойду в другое место ,и не буду покупать услугу , которая мне не по карману.Я из тех людей ,который просто найдут адекватную цену и молча купят ,чем искать товар или услугу с заведомо нереальной ценой и торговаться до опупения - не мое это ,нет во мне восточных кровей :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"стебнется по глазам" - странное выражение :) Нет, никто не попрекал, просто теперь + либо сами оплачиваем, либо моя мама все делает. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне не нравится цена, пойду в другую точку. А мужчина, к-рый торгуется, торгуется всегда. И в семейной жизни тоже ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) та не...с крутым характером хрен в толпе потеряешься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не понимаю проблему в ребенке не знаю ситуацию автора, но если ребенка не с кем оставить (и мама об этом знает), то она так и понимает, что придется взять ребенка с собой. Или специально упомянула о ребенке, что бы без очереди приняли.Не понимаю проблемы......я везде с ребенком и старшим и младшим передвигаюсь. Мне его оставить не с кем. и что мне делать? не сдавать отчет в налоговую? платить штрафы?мне легче ребенка в охапку и ехать.по поводу помощи мамы - мне тоже показалось, что вы или вообще не озвучили ей проблему, или озвучили как-то не с просьбой о помощи, а просто что она у вас есть. А мама не сообразила, что нужно помочь. а потом обижаетесь....просто в след. раз начинайте с фразы: "Мама, нужна твоя помощь. Позвони своему знакомому дяде Васе и скажи то и то". Не думаю, что она откажется и т.д.А сколько сил вы тратите на бизнес она таки не понимает, не видит и т.д. Это оценить можете только вы лично. НИКТО этого не поймет. проверено на себе :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + Гномик Никита (21.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ если у меня на стрижку денег 150 грн ,мне логично пойти в парикмахерскую ,где стрижка стоит 150 грн , чем идти в салон ,где стрижка стоит 600грн и пытаться с ними торговаться ,чтобы на 150 грн согласились :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, да это то же самое. Вы пойдете в другое место = поторгуетесь Понимаете - вот вы же осознаете, что 150 грн за набойки дорого? Осознаете.При любом доходе - это не та цена. И в другом месте сделают дешевле.А если бы вы дочери пошли набойки ставить - то поставили бы за 150 грн? А почему нет? Деньги - не ваши, они дочери. Вас попросили найти мастерскую - вы нашли, а что там цена 150 грн, это уже не ваша пробелма, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то у нас получается : " я вам про Фому, а вы мне про Ерёму" :) На что расчитывает мама Автора мы не знаем, Автор САМА заботится о маме и помогает ей и не ждет от мамы отработки этих денег ( это слова автора...у меня сложилось от темы другое впечатление). Что значит маму не волнует как дочь зарабатывает ? С чего вы это взяли ? :) Только с того, что мама Автора договорилась о встрече и сказала, что дочь приедет с грудничком ? :) Кто мешает Автору приехать без грудничка ...или вместо автора приедет ее муж ? Мама будет там, встреча назначена, в чем проблема ? :) Главное что мамин занкомый готов принять и оказать помощь, все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть же вещи - на которые цена всегда завышена Продавцы квартир ставят цену с учетом "поторговаться", продавцы машин - то же самое. Купить у них сразу за эту же цену - ну не знаю, я б тогда мужа просто лохом последним считала.И в семейной жизни никто не торгуется, так что это все стереотипы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше уже писала что документы получаются 1 раз в 3-5 лет. действиетльно, кабала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут парикмахерская? Турагентство - это НЕ парикмахерская, там скидки делают и в первый раз, а уж постоянным клиентам всегда. :) И не попросить об этом - это просто бояться сказать пару слов ради 50 баксов, к примеру. Не знаю, мне эти 50 баксов не лишние :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение