Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, за то, что лички читались. До сих пор себе простить не могу, что так ни к одну личку не заглянула- едва успевала читать комменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разрешается писать гадости подружкам админа правда сейчас админов много, а раньше он был один.не вру, за базар отвечаю. Гадости писали в мой адрес. Ник знаю. Админ не то что бы не извинился, он мне плюс поставил.[+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда тут такие вопросы задавала анонимно, что реально, если кто-то читал и понимал кто я такая, то мне очень очень неприятно. Там были личные темы, о которых в реале НИКТО не знает. Я в шоке.. А еще удивлялась , что один аноним выложил мне в одной срачной теме многое из того, что я писала анонимно!!! и я спрашивала у админов, может ли быть такое что кто-то имеет доступ к никам!! Меня клятвенно уверили, что нет! Я шокирована.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как тут "весело". Еще пару лет назад говорили об этом-народ тока плевался и выгонял с ресурса-не нра, уходите. Таков был ответ. так что вся эта штуковина не ново. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а в чем наша вина? извинятся за что? дыра закрыта, мне так написали техники, в остальном - наша работа больше модераторская, и ни один из наших админов и модераторов не имеет технического образования. Мы свою работу делаем, все проблемы отслеживаем и передаем в техотдел. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз вопрос: какие правила НЕ выполнили админы с Вашей точки зрения? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем виноваты админы? это баг разработчиков, а не админов....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да.....сорри, конечно.....но если меня что-то задалбывает....я просто ухожу ))))) а не дерусь...потому как нравится такое состояние.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг))))))))) жена мужниного шефа, єто хуже чем жена моего шефа, той все равно [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некомерческий он был до того как одна дама придумала дивную историю о том, как захотелось ей написать о своей дочери мы сами об этом не так давно узнали:)))[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуров в помощь дуракам () [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару раз заводила анонимные темы... теперь уже наверное не стану.... [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои близкие не знают и никогда НЕ УЗНАЮТ тех вопросов по которым я советуюсь анонимно. [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, правда... .......[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пропустила что-то? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да этот вопрос поднимается раз в год:), кто мовляв, хозяин форума)) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я никогда свой стиль не прячу, не, вру, один раз спрятала - никто не узнал:). Да и если что пишу - знаю что у нас тут "всэ чысто и прозоро" [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) я тормоз,но до сих пор не врубилась ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у вас нет секретов от общественности, а я стараюсь очень личное писать таки под анонимом. Еще вопросы по здоровью пишу анонимно. Зачем форуму знать все болячки мои? Опять же отвечают такие человеки, коие зная ник промолчали бы (давние контры). Так что со всех сторон пользительно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах