Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг ,"Ти не один ,1+1 !" - я тоже ничегошеньки не понимаю ,хоть и лет 5 на ликаре уже :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я сначала отвечаю, потом смотрю на ник, а потом спрашиваю "не в контрах ли мы?", хотя последнее время я исправилась и стараюсь сначала задать свой вопрос а потом уже отвечать:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы знаем это)+ просто в любых ситуациях и при любых "боках" крайние - вы .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто пьять, а хто - десять)) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а это как - если не в контрах ,то совет правильный - типа ,компот нужно сладить , а , если в контрах ,то "Непременно только солить!" ?[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы объявить всех "приближенных" не так ли?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не спорю ,но ,если раз в год такая тема поднимается ,то хоть раз должна ж была я попасть на нее , чтобы понимать ,о чем речь :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, так есть руководитель сего холдинга Павел Черепин У него есть свой блогhttp://www.ua-football.com/conferences/cherepinПишите.А вот собственник ли он, при желании выяснить не сложно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... а комунікацію між розробниками та адмінами налагодити - що, феншуй не дозволяє?)) чи це мають користувачі робити?то хай дадуть нам контакт цих пресловутих розробників, ми їх бистро зкомунікуємо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поверхностно глянула... наверное бесполезно))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а я тут при чем? [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я такая же, но есть индивидуумы))Я вообще никогда почти на ники не смотрю и не запоминаю кто что и где[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Судя по жалобам , по всем проектам одно и то же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу развивать эту тему поверьте, такое есть. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже будете ругать оператора связи...за то что на другом конце провода трубку не берут? а еще я могу не отвечать на ваши посты....тоже будете админов ругать? а что....это их работа следить...за тем, что делается на форуме...а тут такой непорядок....я не хочу отвечать ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто прокомментила высказывание....... честно....не понимаю такого - "матюкаетса и думает задолбали".......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две версии возникновения, одна и первая - "автором проекта", вторая - рожденным на ликаре же проектом ликар-инфонд (читаем и наслаждаемся) история успеха + (первая)http://edinstvennaya.ua/view/106/ история успехаЕлена Костюкова, автор и разработчик интернет-проекта LIKAR.INFOСовет Лены: «Всегда будьте первыми и лучшими в своей сфере! Я сразу поставила перед собой задачу: не дублировать уже имеющиеся в сети материалы, а стать первоисточником». -**Не оставайся равнодушной!Лена создала интернет-сообщество, пытаясь найти ответы на вопросы о здоровье и воспитании маленькой дочки. Со временем виртуальная площадка для общения переросла в крупный портал, который ежедневно посещают более 6 тысяч человек!Идея создать сайт возникла из моей личной необходимости. Родилась Иринка, и по многим вопросам о ее здоровье мне не к кому было обратиться. В Украине до сих пор нет справочника, где была бы собрана вся информация по медицине и педагогике. Иришка, как и все дети, часто просыпалась по ночам, что и подвигло меня сесть за компьютер. Вначале я общалась на российском форуме, а потом решила попробовать сделать национальный аналог. И он за короткое время стал очень популярен!Доктор на связи!Здесь же, в сети, я нашла единомышленников, с которыми мы вместе стали развивать ресурс. Вся моя предыдущая деятельность была связана с информационными технологиями, работа с компьютером мне нравилась. Тем более, я не ставила перед собой цель создать бизнес-проект, а лишь место, где мамы могли бы пообщаться и быстро найти нужную информацию. Постепенно удалось убедить известных практикующих врачей активно отвечать на вопросы посетителей сайта и писать статьи. Сегодня мы имеем более 40 тыс. ответов и не один десяток тысяч статей по разным темам (какая книга это поместит?! Да и живое общение никогда не заменит справочник). Мы также создали базу медучреждений с контактами и базу рекомендованных посетителями врачей, которые пользуются чрезвычайной популярностью. Удачным оказался и опыт проведения конференций, круглых столов с приглашением специалистов. Мы брали какую-то горячую тему и рассматривали ее со всех сторон: врачи, ученые, госчиновники по здравоохранению высказывались по данному вопросу. Свежая информация тут же размещалась на портале и, естественно, находила отклики у посетителей.Реальная помощь5 лет назад, когда наш проект появился в рейтинге интернет-ресурсов, он сразу занял первое место. До сих пор мы сохраняем лидерство! Постепенно пришли рекламодатели, и LIKAR.INFO превратился в самоокупаемый ресурс. Но я уверена: если бы первоначально хотела на нем заработать, он бы не стал таким народным.Жизнь посетителей сайта давно вышла за пределы сети. Многие участники форума встречаются в реале: знакомятся, находят друзей, помогают друг другу. Мне нравится то, чем я занимаюсь, мой девиз – не быть равнодушной! Самая большаяценность для меня – это тысячи благодарных откликов от людей, которым мы помогли в решении проблем».история вторая, весьма прозаичная и потому неприметная в сети:http://likarinfund.org/content/14/6/38В 2001 году на страницах украинского интернет стартовал уникальный некоммерческий проект www.likar.info. Его основной миссией было собрать воедино всю разнородную и разбросанную информацию о том, как поправить и поддерживать здоровье в Украине. Именно, в Украине! Чтобы понимать, какая информация нужна в первую очередь [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порівняння абсолютно некоректне, як на мене модератори виконують роль представників адміністрації на форумі, тож, як мінімум, претензії щодо неефективних комунікацій - виправданіу свою чергу запитаюся: а хто, на вашу думку, повинен доповідати керівництву ресурсу про проблеми з форумом, домагатися їх вирішення, доповідати користувачам про перебіг робіт стосовно вирішення виявлених проблем?(якщо модери тут ващє не при ділах, а так, на прогулянку на форум ходять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,мил человек ,а то я реально танкисткой себя чувствовала ,не понимая ,о чем речь ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - да:( ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие проекты очень быстро перекупаются и становятся коммерческими) Цели также быстро меняются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это так: зачем я буду напрягаться, если человек меня и слушать не хочет? мне не влом рассказать человеку, который готов слушать, да, я кладезь знаний и умений (админ: здесь могла бы быть ваша реклама:))[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) да я у канапельки спрашивала :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о контрах только по тому как автор, которому я отвечаю - игнорит [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) за что Вас люблю ,так это за скромность :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах