Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

слушайте, вы прям так проанонсировали вашего бывшего любовника, что, я думаю, об этой истории узнало людей раз в 100 больше, чем знало до того))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд-ли))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каких заслугах я писала? [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой....та можно не использовать..... это я от недосыпа......всего полтора часа ночью (или правильнее сказать утром) спала....вот и торможу...потихоньку ))))))) а серьезно отвечала...потому как многие (даже в этой теме)....не могут понять...как это админы и не виноваты......но я свое дело сделала (админов защитила)....теперь и спать можно пойти )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хорошо, что моему мужу по фигу, хотя и мне тоже по фигу, что он тут начитает про меня))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...... спасибо, теперь я усну )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт меняют-в профайлы был доступ каждому-переписку открывали на весь форум - + понятно, что следующее - открытие анонимных ников, что и случилось.Чему вы удивлены :) ? Мне скорее интересно, что дальше :)).«Врагу не пожелаю жить в эпоху перемен» (с)[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канапелька, Вы серьезно шуток юмора не понимаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете уже следят??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чувством выполненного долга сны интересней и цветней) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно что не помнит зачем здесь всякую хрень помнить? кому делать нечего - пусть помнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне всегда было интересно. А ваши ники - это разве не анонимность? Вы сами инфу о себе под ником выкладываете, а потом возмущаетесь, что кто -то запомнил. Девочки будьте проще, не ассоциируйте ник на форуме со своим личным именем-фамилией и будет вам счастье. :-) Например, мой ник здесь, это просто маска которую я никак в реальной жизни частью себя не считаю. И Солнечный зайчик, это как кукла одетая на руку. Вышла на сцену, кому ответила, кому натыкала, поругалась/помирилась, потом сняла с руки и вышла в реальность. Все. :-) И мне по барабану, кто там мой ник где наковырял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн, сколько пропустила... а потрудитесь, плиз, КТО-НИБУДЬ в кратце описать, ШО тут произошло??? А то я только из танка вылезла)))Просто, нет сил перечитать СТОЛЬКО постов!))Я ж теперь не засну((([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошечка, спасибо! возможно, повторюсь, но может админ играется? А что, ему нельзя зарегиться и принимать участие в дебатах?Когда-то я завела одну темку анонимно... И один тут форумчанин, в своих высказываниях определённо знал, КТО я, и где-что высказывала. Это было где-то год назад... Вот и подумала, что он и есть один из админов))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу ... смысл париться по этому поводу? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А админам так играться- это норма типа ? [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет!!! Я же не об этом! Одно дело глюк какой-то, другое дело кто-то из форумчан просто продвинутый))Ну а третье - это админы...((Тем более, что я это замечала и раньше. Это был форумчанИН, довольно известный, который вычислил мою анонимность. Вот я и поняла, что он и админ, и очень активный форумчанин. Кстати, сейчас он пропал. Либо ник сменил.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно админ ( в любой сфере ) следит за порядком и решает проблемы по мере поступления В ресторане админ говорит Вам: ой, это не я, это повар виноват?вас, как клиента, волнует, кто и за что отвечает? Не уверена. Тоже аналогия[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах