Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, техотдел должен пофиксить дыры, но после спора с моим знакомым я не верю в конфиденциальность какой-либо информации в интернетеон нашел меня и взломал аккаунты и почтовые ящики на куда более защищенных ресурсах, чем ликарь "фокус", который так всех впечатлил, с угадыванием ников- довольно прост, вот только - зачем?если человек пишет анонимно, значит у него есть на то причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была против...:) но жизнь показала, что есть нежелательные читатели даже у не самых популярных на форуме писателей:)мне не нравится хамство, и какая разница анонимно оно или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы нигде, кроме как в виртуальной жизни не общаетесь с ликарчанами-то да. Я лично очень многих отсюда знаю. И у меня 3й ник, что не мешает особо одаренным помнить все, что было написано под первым далекие годы назад))Я уже сама не верю, что это я писала, а люди помнят))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так автор помнит шо и кому писали..а о себе не помнит... выборочная память какая то...Помните про бревно и соринку в глазу..так вот автор своих бревнищ не видит....Пы.Сы. Если внимательно проследите тему, то тему имеено в этом русле начала автор..что ей гадостей не пишут...вот ей и напомнили (не я кстати, что гадости ей пишут будь здоров), так что ей тоже есть повод задуматься :)[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мы разные, я тоже много чего не понимаю..к счастью для меня [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я не люблю когда с деньгами шутят:) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на стене висит ружье - оно когда-нибудь выстрелит(с) интернет такой же носитель информации как и другие источники. А посему, им доверять нельзя ни при каких ситуациях. По настоящему рассудительные люди знают это и вывешивают здесь то, что никогда не выстрелит. А если выстрелит - то попадет в того кто нажмет на курок.Как говаривал Мюллер "верить никому нельзя, даже себе, мне - можно"[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и видно, что не в курсе [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что у админов больше возможностей [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что у админов больше возможностей на сайте Почему- то организаторам лоторей запрещено в них участвовать. Если админ может раскрыть любого анонима, то это уже стать поводом к ограничению.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что... вот на мамском отключили обсуждение статей))) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница между вами в том, что а) вам пишут большеб) вам пишут правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Наверное"... В общем, про модеров - так водится на форумах, и все. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и совершенно зря подумали, я Вас уверяю... что же касается того форумчанина, о котором Вы говорите, если я правильно понимаю, так он и мне в почту писал ОЧЕНЬ нелицеприятные вещи... и о Вас в том числе... Делаем вывод: человек сам по себе не очень воспитан и любит делать гадости видимо:((([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який сюр:-) повідомлення + підпис, ай мін:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете сказать кто это?? [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне тоже любопытно......стало )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно уже уследить по ветке, к кому Вы сейчас обращаетесь, но если мне, то Вы сейчас говорите о НЕДАВНЕМ хаме, которого уже забанили...Он и сейчас меня не забывает. На форуме писАть не может - пишет мне в личку)) Я не об этом.А это было больше года назад. И я поняла, что человек, который мне в моей анонимной теме дал ЯВНО понять - каков мой ник на самом деле, чуть ли не процитировав мои неанонимные сообщения)))Прошу прощения, если обидела Вас. Мне просто тогда так подумалось)) Видимо, дыры в сайте уже тогда начали появляться))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какие страсти... Ото людям заняться нечем... Если это тот, о ком я думаю, то сочувствую... Неадекват. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот-тот))) но там для таких вещей, как взлом сайта, не хватило бы интеллекта))) и слог у него характерный))) узнаваемый)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в аську пишу, а там красный цветочек(( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слезы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах