Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, ник - лицо ... и я за него отвечаю + т.к. даются советы , стоящие иногда немалых денег . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве админаМ позволено быть активными форумчанами? Но то, что здесь полный бардак творится- это даже спецом быть не надо.[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсьте))) А если форумчанка пишет, что 2 тыс уёв это мало-премало, вчера опять подарили Мэрс и т.п. А потом захотелось поплакаться на мужа-лентяя-неряху-хама-пьяницу... Как она может уже написать под своим ником?))) Репутация-с... А мнений услышать хоцца))) Вот так и происходит зачастую... ))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ форума еще в первой теме довольно скоро среагировала и сообщила, что передала ситуацию кому нужно. О чем спорите? [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему не должно быть позволено?)) Треплюсь на нескольких форумах, раньше были еще другие, модераторы и админы тоже общаются, если им интересно. Кстати, в модераторы обычно берут самых активных из пользователей, потому что они постоянно на форуме и могут следить за порядком в обмен на статус и возможности)[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-у-у, я, если честно более чем уверена что это именно так(( А что ещё может быть? Как можно увидеть ники?Вот у меня есть сайт... Скромный, не то, что этот портал. И я там админ и модератор.Убрав все "птички" в правах на моём сайте пользователей - распоряжаться, по-настоящему, могу только Я. Это и изменение комментов, ников, блокирование определённых ай-пи и т.д. Поэтому, больше склоняюсь к админам. Либо что-то в настройках сайта глюкнуло. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С его слов. Админ сообщение не обнаружил, если я ничего не пропустил. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та может и есть, откуда вы знаете? Если бы можно было за всем уследить /мечтательно/ [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, имелось в виду писать под ником "админ", а не просто региться как угодно и баловаться() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тут уже трудно следить за темой))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пока в движке вашего сайта, в пхп, или апаче, кто-то не нашел прорехи У вас какой движок? Небось один из популярных с кучей сайтов на оном (не слабый тестинг и интерес у любителей покапаться), с большим комьюнити и постоянными обновлениями и патчами? Мне вот что-то похожее на ликарский движок только один раз повстречалось. Имхо, ничего странного, что возможны дыры.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитал как написано. А баловаться не должны, наверное. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ок, вам видней, конечно) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про конкретный случай, о прочих нерешенных проблемах (и чем они являются на самом деле) не в курсе. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тем более никакой уверенности, что админ письмо получил) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сайт - это смех, по сравению с теми матюками, которые Вы только что написали))))) Сайт создавала сама, не имея до этого никакого понятия)))Сай-визитка, и результаты нашей работы. Не думаю, что кому-то нужно будет в нём копаться))) А если так - то "я себе ещё нарисую" (с) :-)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все-таки, девы, я почитав сие, скажу так: наш форум - это часть моей жизни - я не хочу быть в ней анонимом))и я тут не прячусь за маской, возможно, это не всегда разумно, но от я така яка е)я всегда готова спорить открыто, даже при личной встрече)мне это намного проще и правильнее, чем терпеть гавканье из-за угла)и то шо люди помнят, меня не смущает абсолютно, все-таки, надеюсь на психическое здоровье большинства)))и самое интересное для меня: и не влом жеж кому-то копать)))блин, тут суток не хватает на все, а сколько еще в планах...))) почему чужая жизнь всегда интереснее собственной? риторический вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо проигнорировал)) Не напрашиваются мысли, кто за маской?))) Меня теперь в 3-й раз забанят)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумал про проблемы с доставкой почты) Ладно, может и игнорят, я не знаю. Но все же в дискредитации функции собственного форума не вижу никакого смысла.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах