Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я такое не помню, и слава богу )) себе мозг изнутри не съедаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамочки....вы мне прям глаза открываете.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходится мириться и изливать свою душу на улице [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если видно какой ник и она лично с ним знакома, общем муж был обрадован [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я пытаюсь понять... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. сама в прозрении [+sign]Сидит ворон на дуба и грызет своя ногаА к чему ее грызет? У него такой судьба...А судьба его такой - рухнуть с дуба головой.(с) народное творчество форума [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, если бы Вы знали какое количество мужей этим промышляет...А еще есть свекрови, новые жены, старые жены....)))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то то же...а вы говорите любовники-любовницы... всякое бывает...поэтому на форуме..тока развлекаться[+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если анонимно, то как видно ? жена шефа - админ или модер форума ? Я вообще не думала, что кому-то интересно что-то выискивать....Шо-то я совсем запуталась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что ты хочешь понять? Тебе нужен совет, к близким и проверенным [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лида...лида...боже...боже..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, про ковер тема была там какая-то Лариса оскорбляла автора потом тему снесли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать, я к тебе, а не против, йо)) пытаюсь понять что такого не гипотетического может форум насоветовать по щекотливым вопросам [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла искать "соседнюю тему", а то я явно не в теме... :) если б вы еще ссылку дали....( мечтательно так :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не о контенте советов, я о том, насколько путевые советы по интимовопросам [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб, уже нашла и бегло прочитала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор сейчас скажет ,что она такого тоже не помнит [+sign]Ну как вы хорошаУ вас такие перьяУ вас рога такиеКопыта очень стройныеИ добрая душаА если вы споетеКовер и телевизорВ подарок сразу вручатА может быть вручат[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно тут перекличка была..по месту жительства..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ,тогда понятно ,но меня всегда удивляли фотки в регах ,но я не любитель вообще себя выставлять ,потому и фотки не свечу свои ,и другую инфу легкоузнаваемую.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж Вы на меня злость сливаете от того, что не умеете анонимничать и о ваших любовях узнала жена шефа! Могу научить!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу Вас. Почему-то сразу думают только о гадостях анонимных. А ведь иногда пишут вопросы , например, о болезнях или ситуациях, о которых не обязательно знать коллегам и знакомым, кто тоже тут. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_326298_6344656.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах