Репутация данного ресурса сильно упала в моих глазах

327 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а неважно)) гг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это понятно... только я вранья жуть как не люблю() [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Или как обычно - из мухи раздули. То кого-то волнует моральный облик гинекологов, тто психологов, теепрь админов :-D () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы пишитет кому-то письма....почтальен НЕ виноват....что вас игнорят..... он честно выполняет свою работу - доставляет....или ему прикажете над душой получателя стоять......и ждать пока тот ответ вам напишет? ))))на самом деле сегодняшний баг....обычному обывателю не поюзать ))))))) это так для особо нервничающих.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, скромность это не основное мое достоинство. А еще я умная и сексуальная :) с красотой не повезло - пришлось стать умной и сексуальной))[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) "подумаешь ,я еще и крестиком вышивать могу , и на машинке тожжжжее !" (с) :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то когда было, а деньги нужны уже сегодня. Чистый бизнес. Только сервис хромает, но так везде сейчас) А чтобы сервис был хороший, людям нужно платить и хорошо их мотивировать. Хорошие кадры стоят дорого и за работу дрожат и переживают. Глядишь- и дырок бы на форуме не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не особливо нєрвнічающая:-) но за намьок спасібо:-))) а на моє запитання ви не відповіли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а! Так то программерам надо дать по ушам. :) А бета-тестерам - так вообще 3 раза в голову. :) Если на них не съэкономили () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... особенно те кто тут раздает плюсы.. кому хочу - даю... кому не хочу - не буду.. , а правила..это так... как в поговорке... "друзьям - все, остальным - закон"..Я недавно создавала тему про правила и админов..удалила..т.к. форум посчитал (ну те кто писали) что все правильно....спасибо что на забанили, хотя готова была и к этому... так что репутация -это в первую очередь организация и соблюдение правил и норм на форуме...(читаем работа команды сайта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основные козыри открывать не будем, подожем когда подтянутся фанаты наших талантов))) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, но мне кажется что меня не видно))) и я давно блондинка с длинными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 еще заказчики могли на тестинг денег зажать. Админы тут - никаким боком. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно модераторы бдят за соблюдением правил форума и реагируют на нарушения, а как тут все работает... то может и было так задумано администрацией) [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не знала что бизнес у нас как "_издеж" переводится))) [+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же это слово? ))) Просто в начале в любом проекте делается замануха,создается ажиотаж и посещаемость, а потом отбиваются деньги. Все честно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю: а когда деньги отбились,+ можно проект и по_ерить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогии с почтальоном...вам недостаточно? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да изначально и проекта не было. Группа мамочек перешли с сайта мама.ру даже названия у форума сначала не было. Мы еще думали как его назвать.[+sign]Продам молчание. Недорого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем ей это надо? чтоб Вася (который разбирается в веб-программировании)....мог знать как вычислить анонима? если Васе не лень....копаться в кодах...при чем тут админы (модераторы) форума....которые могут вообще в этом не разбираться.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, сегодня многим не уснуть... Ни админам, ни анонимам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А баннер Ликаря предлагаю сменить на известный плакат с жЭнщиной "НЕ БОЛТАЙ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну никто о ваших заслугах теперь и не вспомнит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж думала тока мне насрать)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ясно, что администрации вряд ли это нужно, и скорее всего они сами в кодах не очень-то разбираются. Возможно, в свою очередь побьют программера. А модеры (админы) сигнал подали, техническую сторону оповестили, пользователей уведомили, дальше какие к ним претензии? В том, что дыры иногда находятся они не только не виноваты, но и не имеют к этому вопросу никакого отношения.ЗЫ, для вас все время забываю использовать в своих сообщениях смайлы: *ирония*, *утрирование*, "шутка"... Простите![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 4.1)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах