ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага(( это у них такая "школа", блин. я как-то почти повелась, когда мне родственник позвонил + который, вообще, мне не звонит.) и где только телефон раздобыл мой? Я ж думала, что там мегасрочное и нужное дело! А когда на наводящие вопросы не захотел отвечать, я все поняла. обидно :-(( у прямо спроси: пробовала? пользуешься? так нет же. "приедь", "надо поговорить" и т.д. и т.п.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и меня так, только не близкий человек, но в некотором роде важный [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно это убивает больше всего :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты ещё после такого "приглашения" и купила что-то? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лок хорош. порошок - так себе ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришлось по некоторым причинам, напишу в личку [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не получилось - тоже разбавляла в эмвеевской бутылке Ода не пенится нифига и расходуется быстрее, чем Диш Дропс. эмвеевское средство мне больше понравилось, я банку неразбавленного около года использовала[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага куплю его, попробую...тут еще хорошие отзывы о пятновыводителе [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше только Лок и ДишДропс и брала Сейчас только Лок, когда посудомойка появилась. Больше ничего там не понравилось, никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лучше в личку:) сейчас сброшу [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается, да. Но если порошок расходуется так же, как обычный (как мне кажется), то 211 грн. за 3 кг. многовасто. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они говорят что там буквально пол мерного стаканчика, то есть в неск раз менше чем обычного порошка. но шота я сумниваюсь что он отстирает в такой дозировке [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем форум единодушен)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите нормальных людей, не "новообращенных", у них разнарядка - продать на сумму и получить скидку, поэтому усиленно парят Вменяемый чел не парит, от истерии продавцов меня коробит:)))) Нашла хорошего человека, скидка максимальная, спокойно заказываю, что мне нужно, бзе излишнего рвения со стороны продавца. Все довольны, все смеются:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я про это уже писала+ качество стирки очень зависит от жесткости воды. Когда я сыпала по их рекомендациям - фих вам была, а не стирка. А как стала сыпать чуть больше, о, пошел эффект.но. его , все равно, у меня расходуется меньше, чем до этого я покупала Персил.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот заказала себе, диш дропс прозрачный и белый стал, а был зеленый, кто-то заметил изменения? Но его на долго хватает, это как минимум)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще мне нравится кондиционер для белья, отбеливатель и порошок-пятновыводитель и спрей, а паста не нравится, у меня лалкалут и сенсодин неабразивные. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вымывала ванну Туалетным утенком, только брать надо "активный", очень хорошие результаты.... и ржавчину, и все налеты, и плесень... все-все убирает этот Утёнок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятновыводитель прикольный был для меня, у ребенки ни фиХа не выводит(((, но ребенка моя в год свинки родилась))))), дишдропс сейчас пользую, ну для меня обычное средство, все ИМХО [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я більше всього люблю зум для кухні і рожеву фігню для ванни посуду мию дішдропсом ,перу речі їхнім порошкомлок в хаті єа ще для скла у них нормальне чудо - не воняє і миєа так знайдіть хто буде брати без накрутки - нормальні ціни:) фрош виходить дорожче - вже рахувала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и фиг... меньше пенится, больше расходуется, но по цене значительно дешевле выходит даже с реальным расходом. + экологично....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если которое для посуды,то немецкие лучше и дешевле. И тоже бесфосфатные,так что смысла я уже не вижу для себя. осталась только бутылочка с делениями -удобно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах