ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть тебе все подошло? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тихонько так* да я даже пармезан оттудова, с его исторической родины:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, фосфаты!:))) Они ж и удобреньицами являюццо:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты шо?! как могли?! это же ихняя Хвишка! :-))) но это не мое средство. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без понтов фунциклирует) я даже его растворчиком вывела себе нашесвтие мурашек в частном доме. Малявки по полу ещё ползали, поэтому гадостью нельзя было пользоваться. Так это ж милое дело! Выиграв муравьиную войну за один день, я стала заглядывать и на др. ихние средства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))восхищаюсь людьми которые хоть чета понимают в химии)))) я балбеска так и не совоила и ни одного примера не смогла решить будучи в школе[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще момент, хоть, может, и не в тему... Меня напрягают эти "встречи на Эльбе" : "А когда вы будете дома? А мы вам привезем. А заедьте к нам в офис" Да ну вас в баню! :)) Я все равно еду в супермаркет, так и куплю там фрош, большой бутылки которого мне хватает на год :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

од же ж.... ложка дегтя :-)))))))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))муравьи подохли все и наглухо?) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*краснею*...а я еще и крестиком вышивать могу!:)))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на машинке тоже? :-))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я тоже Фрошем пользуюсь. [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наглухо! хотя меня жуть как раздражали вот эти визиты ко мне на дом с продукцией и журнальчиками, принципиально не хотела брать её и слышать о прелестности продукции. И лишь когда прижало, попробовала! и потом вошла во вкус, как говорится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на порошок не ведись а Диш Дропсом я посуду уже лет 10 мою :) к нему еще банка должна прилагаться, в которой оно разводится и из которой используетсяи пятновыводитель в спрее у них хороший :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тихонько а поделитесь где пармезан заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сиф рулит у меня (паста) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОК и Диш Дропс - это единственные две позиции которые я оставила из всего их ассортимента, некогда перепробовав все реально очень экономично и хорошо отмываетпорошок - фигня, без доп.отбеливателей и пятновыводителей не отстирывает нефигавсе остальные моющие (для ванны, для туалета и иже с ними) отлично заменяются один ЛОКом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хуже развели))Мне позвонили и предложили встречу по особо важному делу....ну вот пришла и пришлось выслушивать[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я тоже не могу) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада купила с банкой этой [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, спасибо!!!! [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я ЛОКом на даче посуду мою (в тазиках) и потом под любой куст вылил и порядок, знаю что не навредила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да))) и именно эти оптические отбеливатели "царапают" и раздражают нежную кожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из порошков мне нравятся жидкие, а ополаскивателями никогда не пользовалась и не пользуюсь. Если стиральное амвеевское средство досрочно заканчивается, беру в магазине "ушастый нянь". Никаких ареэлей/тайдов/галей не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах