ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не экономно, это у меня. когда мое чудо берется посуду мыть :-))) сразу полбутылки нету :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на порошок аллергия - покрываюсь большими красными пятнами))) мне все это добро нравилось потому что имело слабовыраженный запах)) моет, чистит действительно хорошо. чудом для меня был спрей-пятновыводитель. выводил все!зубн.пастой, щетками зубн. и глистером пользуемся уже какой-то год, - довольна))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) сестра)) меня тоже развели на него))) так красиво всё показывали, зелёнку в банку с отбеливателем выливали... Люди - свои, поэтому не могла выгнать, а покорно слушала. Потом, когда в стописятый раз сказала, что МАКСИМУМ на что я способна, так это быть время от времени их покупателем.Мне сказали: "Что хочешь попробовать? Выбирай! БЭсплатно))" Я выбрала ср-во для посуды. Когда мне его принесли - оказалось, что мы друг друга не правильно поняли (думаю, это ход такой), что он стоит столько-то)))Пришлось купить)))Так одной банкой всё и закончилось. Я не охаю от восторга))Средство, как средство. Перешла на традиционную Галю))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать... Было у меня такое. Разницы с остальными ср-вами не заметила :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю тему не читала, но я довольна и локом, диждропсом, и порошочком. Лок то ваще моя пестня) протереть его раствором все кухонные шкафчики-холодильнички, и НИЧЕМ не вытирать опосля этого для меня это тихая неземная радость!.. Цветочки им полить - заколосятся сразу же).. да и вообще нежно люблю... и запаха нет в нём едкого, как в др. средствах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирают как-то. не воняет, по крайней мере... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тебе: 33 способа применения L.O.C. L.O.C. - Liquid Organic Cleaner - универсальное моющее средство. Подходит для мытья всего, что не боится мытья - линолеум, плитка, ткани, крашеное дерево и многие другие поверхности.Исключительно экономный. Для использования в разведенном состоянии достаточно всего 3 мл на ведро воды. Таким образом, одна уборка в доме обходится всего в 74 копейки (а для партнеров магазина - и того меньше: 57 копеек). Для сравнения: уборка мистером Пропером стоит 1,2 рубля.Часто приходится слышать о 33-х способах использования этого средства. Причем способах самых экзотических - от чистки рыбы и использовании в качестве средства от комаров, до полоскания горла и мытья волос.Комментарии, думаю, излишни. Хотя нет. Подобные мифы как раз и способствуют тому, что студенты пишут потом дипломы на тему "Культ компании Amway". О, это отдельный разговор!.. О поиске темной кошки в темной комнате, особенно когда ее там нет, я еще напишу.Как появляются эти мифы. Человек пробует L.O.C., видит результат и влюбляется в это средство. Обычное дело! Начинает экспериментировать, рассказывает с огромными глазами о своих результатах другим. И пошло-поехало.Не нужно впадать в крайности! При всех своих замечательных свойствах, экологичности и безопасности, L.O.C. - это прежде всего средство для уборки. И именно для уборки должно применяться. И именно так оно позиционируется компанией.Как я уже писала, рукописи не горят, а бутылки от L.O.C. не испаряются, и пить его не стоит.У него и без этого есть несколько эффективных способов применения:• Выведение пятен: L.O.C. необходимо в концентрированном виде нанести на пятно, подождать несколько минут, чтобы средство хорошо впиталось, затем постирать в теплой воде (устраняет пятна от фруктов, жира, шариковой ручки, масла, крови, шоколада, крема для обуви, красного вина). На закоренелых пятнах оставить примерно на 1 час.• Для промывания стен, деревянных изделий и половых покрытии, керамических и пластмассовых поверхностей: 1 доза на 4-5 л воды, затем очистка влажным полотенцем (1 доза=1 помпа=3 мл=одно нажатие помпы-дозатора Amway).• Для мытья посуды: на 4-5 л воды 2 дозы, затем прополоскать водой.• Чистка искусственной и натуральной кожи: нанести несколько капель, затем очистить влажным полотенцем.• Тонкая стирка: (шерсть, шелк) - на 5 л воды 1 помпа.• Общая стирка: Добавить к средству для стирки SA8 Premium 3 помпы, что повысит эффективность стирки.• Для чистки инструментов, станков: на 4-5 л воды 2-3 помпы, наносить щеткой, прополоскать и дать высохнуть; препятствует образованию ржавчины.• Автошампунь: на 10 л тёплой воды 3 помпы, мыть губкой, смыть, затем сделать то же самое с такой же концентрацией в холодной воде, смыть, оставить высохнуть; препятствует коррозии. Если помыть машину с L.O.C. то желательно её наполировать,т.к. L.O.C. снимает полироль и лак с краски. И в бачок стеклоомывателя лучше добавить Dish Drops по той же причине.Резинки дворников помойте, помажьте L.O.C. и дайте подсохнуть 3-4 часа. Они становятся мягче и лучше чистят стекло.• Мытьё рук: 1 дозу втереть (30 сек.), затем сполоснуть. Эффективно для мужчин в гараже. Можно использовать на даче перед работой - дает эффект резиновых перчаток. Это свойство L.O.C. официально подтверждено компанией, для мытья рук и удаления загрязнений и жира использовать L.O.C. можно.• Холодильник - снаружи и внутри, быстро и просто: из пистолета распылить, протереть тряпочкой. То же и для другой мебели: столы, тумбы, шкафчики. Для удаления застаревших пятен применять без разбавления.• Для внутренней поверхности холодильника: на 1 л воды 1/2 чайной ложки. Кроме того,что великолепно и быстро моет, делает еще и невидимые вещи:-удаляет запахи,-дезинфицирует (холодильник самый большой рассадник микробов дома)Для дезинфекции нужно оставить средство на 10 минут.• Это свойство - удаление запахов, можно использовать, если в доме есть домашние животные - например, мыть им туалет кота. Напрыскать распылителем, оставить на 5-10 минут для дезинфекции, смыть.• Для удаления жирно-грязной полоски, оставшуюся после купания, от ванны: тоже распылить, оставить не 5 минут - вытереть, не надо ни тереть, ни высматривать, все ли отмылось. Быстро, и красиво :)• Для чистки париков и меха: на 4 части воды добавить 1 часть L.О.C.• Для очистки малярных щеток: щетку замочить в концентрированный тёплый L.O.C., прополоскать теплой водой (в случае масляных красок).• Для мытья растений: на 4 л воды 1 чайная ложка. Очищает листья.• Для удобрения растений: на 4 л воды 3 помпы, поливать 1 раз в месяц.• Для ухода за кожаной обувью: зимой можно применить против белых пятен на обуви. В концентрированном виде нанести на обувь.• Для растворения водяного камня на смесителях: смешать 2/3 части L.O.C. и 1/3 часть уксуса, нанести на поверхность, дать отстояться. При сильном загрязнении повторить несколько раз, затем сполоснуть, вытереть.• Для снятия обоев: нанести на обои раствор L.O.C. и снять их.• L.O.C. - единственное средство, которым можно снять со стен «картины», нанесённые жировым мелом. Следы мела исчезают без пятен.• При уходе за маленькими детьми - необходимое чистящее средство для молодых матерей, так как не только отстирывает пятнистые пелёнки, а, благодаря основе из кокосового масла, ухаживает за кожей ребёнка. Для замачивания пелёнок растворите в 10 л воды 8 помп.• Для дезинфекции детских игрушек, посуды, ванны, горшка - замочить их в растворе на 10 минут.• Чистка унитазов: 200 г уксуса + 200г воды + 10 доз L.O.C. Распылителем нанести на очищаемую поверхность и оставить. Растворяется даже водяной камень!• Для очистки ювелирных изделий: замочить на 24 часа в концентрированном L.O.C. Почистите зубной щеткой, прополощите водой.• Чистка кофейников, чайников: 10 доз наполнить горячей водой, дать отстояться 10-30 минут, прополоскать. Не оставляет пятен. Удаляет запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. еще раз спасибо. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе стала счастливой обладательницей + Диш Дропс, порошка, отбеливателя, кондиционера. Диш Дропс нра, вопросов нет, порошок+кондиционер - очень нравится запах белья после стирки, не соглашусь с теми, кто говорит, что от амвея белье не так сильно пахнет, имхо, гораздо сильнее, но меня устраивает. Не заметила экономичности порошка. Отбеливатель, таки да, отбелил кофту, с которой я почти попрощалась.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он едковонючий :-((( даже разведенный одеколоном ваняит ... мя-таки, трохи не така... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от всего. Добавляю в воду перед мойкой полов все поверхности протираю им, мою все подряд.... Мне нра. Только не для тех случаев, которые побеждает Силлит бенг. Ну там страшный налет и ржавчину не уберет. Он больше для повседневных бытовых потребностей.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 почти все мои мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж бо! В наше время, когда из Германии дешевле заказать, чем купить в ДЦ грех жаловаться:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказывать????никогда об этом не думала [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100) истинная правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пятновыводитель может внатуре попробовать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))понятно) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цветы локом поливать?????? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрей у меня выводил даже пятна от яблок. Жвачка, въевшаяся в шмужнины штаниля отвалилась, как хрустальный осколок. Да, пользуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть прям,,,панацея [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, пасиб [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нюхала, мне его не презентовали) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да его слабым растворчиком! удобрение ещё то! клянуся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах