ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

брызгалка для выведения ПЯТЕН-это просто ужас))) вообще ничего ни разу не вывел, честно (повелась тоже на отзывы и ничего) Сколько людей, столько и мнений.+ А чем получается средство для мытья посуды экономнее? меньше расходуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру по себестоимости, около 50 гривен бутылка, которой хватает минимум на полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт (сорри, точных названий средств не помню)+ 1. Зубная паста Глистер - весьма неплохо, по крайней мере налета на зубах нет до вечера вообще. Но что за этим стоит? Не приносит ли такая сильная очистка вред? не знаю.2. Пятновыводитель-спрей (которым здесь восхищаются) - у меня 0 эффекта, к сожалению. Брызгала и на супер-свежие пятна, и на более старые.3. Средство для мытья посуды - надо привыкнуть к консистенции. Экономичности не заметила, т.к. в нашей семье посуду мою не я одна, а когда моет муж-у него средства уходит очень много (и не важно что за средство-Фейри, Пур, гала или это супер-средство, ему сложно понять почему этого средства нужно намного меньше...или не намного? :) Все равно потом все после него перепаласкиваю)))4. Мыло (for Body, как-то так, 4 больших куска в упаковке идет). Одна подруга хвалит, т.к. ей нравится, какая кожа классная после этого мыла, для тела же))) А вторая подруга посоветовала (и потом подарила) мне его для выведения пятен, и вообще оно немного отбеливает в целом))) Так что я больше могу порекомендовать это мыло как пятновыводитель, чем тот никакой спрей гг и конечно же с ним не купаюсь)))Про ЛОК наслышана тоже восторгов всяких, но что-то мне теперь не особо хочется покупать продукцию этой марки. Лучше уж действительно безфосфат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большя бутылка фроша у меня больше, чем пол-года, а стоит дешевле, вроде... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду рвать рубаху на себе в ожесточенном споре, но мне говорили наоборот - в обычных порошках оптического отбеливателя много, а в ихнем - или нет, или минимум. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про пармезан и про порошок тоже, плиииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне про пармезан и про порошок тоже, плиииз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фрош для посуды сильно пахнет? Пользовалась фрошем для стирки- нормуль, вот тока запах интенсивный((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не сильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ZOOM! Мое любимое-прелюбимое! для мытья поверхностей - супер. Плитка, деревянные поверхности... Грязь отъедает на раз.[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они кричат, что их там нет :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы пока не страдаете + он для подруги раньше запах Ариеля ровнялся запаху чистоты, а я задыхалась рядом :(теперь и она на тайдовский и прочие запахи реагирует удушьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, есть у меня Лок, стоит отдыхает для посуды не плохое средство.паста зубная после 2х лет использования дала лёгкие проблемы с дёснами у мужа, благо вовремя опомнилисьсредство для духовок как-то не очень мне, тоже стоит без делапорошок раньше был лучше, потом стало белье сереть((пятно выводитель в спрее далеко не все пятна отстирывает((Zoom ну тоже так себедля ванны средство мне очень нравится, пользуюсь пару лет регулярноополаскиватель, как по мне, обычный.я больше domol или frosh люесть у меня разные штучки данной компании)), но я не разделяю массового восторга, хотя у меня невестка его очень любит. многие просто привыкают к какой-то марке.меня не просто подсадить на всю продукцию определённой фирмы )))может ещё чего вспомню. допишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Это совпадение:) Тож не верю в гомеопатию - + не могут травки-муравки ничего лечить.За темку - огромное спасибо, Armada:) тоже, вчера одна знакомая моя , очень которую уважаю "втирала" мне про это моющее для посуды, и я таки тоже - не смогла ей отказать - договорилась, что она мне его купит. Хотя в сетевые все эти заманиловки - тоже не верю. Но не хотела знакомой моей отказывать.., короче, думаю, возьму - не пропадет:) Но тут вижу - многие девушки от него в восторге, поэтому еще интереснее проверить его.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Armada, нашла ссылку о применении ЛОКа: http://4my.ru/c5493pid5501.htmlОказывается, даже в качестве шампуня для животных, ухода за очками и полива-удобрения цветов (!!!)Может, его еще пить можно аки витаминный комплекс? :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну реально хорошо отмывает, правда) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я глистер ваще не заценила а больше ничего и не пробовала)))офф - с приездом)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже тут писали перечень))тоже подумала может его и в нос капать можно?)) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что года 2 там не появлялась и ничего не покупала под давлением мужа, который против сетевого маркетинга. да и несподручно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто у когось попробуйте і беріть у когось зі знижкою:) я колись сама там була зареєстрована ,потім забила, залишився кум ,тепер просто через нього самі замовляємо, міняючи адресу доставки і бігаючи в банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф у мну в реге фотка щенка) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой и я) Лок, Дропс и Глистер....а остальное так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю! тоже только Фрошем! и посчитала ессно! В Мегамаркете есть одно немецкое средство для посуды бесфосфатное -забываю название все время -его еще надольше хватает. Цена его 32-34 грн за поллитру и надо на бутылек такой же развести 15мл в воде. Зеленое такое,короче)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а у меня хоть и 21 год уже,и в год змеи, но всем вашим поросятам до сих пор форы даст на много лет вперед!))) Я иногда просто офигеваю!))) Выходя из дому,надела голубую трикотажную блЮзку,чистую...Вечером приходит поздно по причине "У собаки товарища расстройство,5 раз водили ее гулять!" -все понимаю,но почему блузка на спине в пятнах собачьего "расстройства" -не понимаю))) А на застежке на груди -жирное пятно около 5см в диаметре...Ну почему???!!! И так со всеми шмотками!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах