ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а-а-а-а вот и получилось обсуждение бренда который нельзя называть)))) Лока не понимаю вообще, как по мне его можно заменить простым фейри, кстати и состав у них одинаковый. Порошок стиральный очень хорош, вот это та вещь которую у меня не получается заменить. По поводу фосфатов, их там нет зато есть фосфаниты, кажись так, но вот химики мне сказали, что таже фигня и тут они немного разводят людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для посуды с-во действительно хорошее, вместо стир. порошка больше нравится их жидкое средство для стирки Sa8 и кондиционер Cадовые цветы, не с таким жутким запахом как массмаркет, отстирывает хорошо и действительно экономный. Альтернативы так и не нашла, Фрош не то и цена тож нормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мудрые химики, подскажите, а если их порошок содержит фосфаты, могут ли они быть такими которые биологически растворимы в воде и таки не вредят окружающей среде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня за давностью выгнали из распространителей, но я через других продолжаю заказывать и лок, и диш дропс как-то дропс закончились, я в банку какой-то галы налила, так пацаны мои по очереди, не сговариваясь, возмутились таким неподобством. дропс оказались лучше. и лок рулит, и порошок моему аллергику подходит, и вот пятновыводители были когда-то лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что выгнали?))))муж говорит мол давай запишемся, будем без наценки себе диш дропс брать)))я против, категорически) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жидкое ср-во мне не показывали) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо у меня тоже в год поросятины....))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое мне не показывали [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать что ли...а ты заказываешь что ли? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно состав одинаковый? [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ваще не знаю что такое фосфаты))знаю что они вредны (хотя в цветы льют их) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его на год хватает :)), та наценка роли не сыграет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за ЗООМ и диш дропс, мне еще очень нравится пятновыводитель спрей, выводила краску с джинс, ребенок сел на покрашенную скамейку, жувки тоже отваливаются, это из мега загрязнения. еще понравилась полироль для мебели, для зеркал фигня-тоже хорошо чистит. гель для душа и паста зубная, мне подошли и я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помпу просто сверху накручиваю и ничего не разбавляю [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо жевачки и краска - наш бич, сколько шмоток выкинула [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! ай! и мне про пармезан, плиз в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для посуды не пожалеете, оч. на долго хватает глистер, порошок детский (мне пачки при интенсивной ежедневной стирке детских вещей хватает мес. на 8-10) Вас не развели, пользуйтесь на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки я заценила диш дропс!!!!!жарила сегодня чебуреки-котлеты, отмыла все без проблем [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое же гуано как и все в сетевом маркетинге, только дороже. (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Классное средство, много- много лет им пользуюсь. Хорошо моется посуда,легко промывается, не пахнет интенсивно ромашкой-- лимоном-розой и тд. Можно спокойно мыть без перчаток.Порошок беру детский, говорят он лучше обычного порошка. Тоже без интенсивного запаха.А вот брызгалка для выведения пятен- это просто ЧУДО. Помогает без застирывания, замачивания легко удалять ВСЕ пятна. Также обрабатываю им манжеты,воротнички перед любой стиркой- и заметила,что вещи аккуратнее носятся, сохраняются.У вас сегодня удачный день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не дороже всяких фрошей и персилов, я считала)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лок мне нравится, порошком была тоже довольна, но от порошка отошла в силу дороговизны, хотя до этого 3 года использовала. Диш Дропс не пробовала, но подруга очень советует, последние года два только его и использует.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другие средства не отмывали? :) (Виларибо-Вилабаджо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я использую от чайной до столовой ложки в зависимости от загрязнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах