ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))ыыыыыыы [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня все это у меня дерматит ого-го какой началсяи не ведись на покупку стирального порошка - у меня такое подозрение, что они туда явно что-то для прополаскивания белья всыпаличто из стоящего есть в Амвее - это средства для уборки (ZOOM, LOC для ванны и для кухни, для окон (спрей)).если чего надо с хорошей скидкой - свистай :)[+sign]Мама Барбасяка, папа Каджи и доченька Лерочка (12.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о. Диш Дропс - крутое средство! я им уже много лет спасаюсь и посуду и в посудомойку и вообще всю квартиру. еще есть мега ср-во "с кисточкой", для ванн. для туалета и для пятен.от жирных пятен то ваще бомба.не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжоте!!!!!! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для посуды средство хорошее, для ванны и кухни так себе, чтобы отмыть оболонскую ржавую воду мне только силит помогает, а вот ЛОК работает даже как пятновыводитель, много пятен на одежде малого вывела [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от такое оно,дитё!)))) зато эти летом уже отсеялись три шмотки с пятнами для поддевания зимой под свитер)))) Вот будет она сама мамой -посмотрю я,как она париться будет по поводу пятен)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах