ну че, развели меня купить чудо средство, под брендом-который-тут-нельзя-называть))

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну, не знаю. Я ж говорю, мне главное одежду спасать :) Бутылки мне хватает на пару лет. Я просто пятнышко перед обычной стиркоу намазываю и на ночь оставляю. Вывело даже черничное пятно на белой блузке (ну, это то, что помню из последнего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, именно так, но надо работать в перчатках и носках, мне на ногу кануло и выжгло рану, кислота какая-то что ли [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такие же выводы сделала) ну удачи нам с тобой! шоб все пригодилось и не разочаровало![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего выдающегося. даже пятновыводители. Ваниш окси лучше отстирывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понял, надо попробовать [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ни фига себе [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ниче не отстирывает))У меня сын умудряется всегда найти краску масляную. за этот сезон уже убил две пары брюк, шорты и пару футболок... [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если грязная микра, то отдерет самую грязную грязь такой гель для духовок. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с диш дропс вообще не поняла юмора Использую Ода Комфорт экологичное, за 14 грн также развожу в Эмвеевской емкости 1:4 и довольна безмерно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фосфаты то такое, а вот вони порошковой от их порошка реально меньше. Постирала шото надысь персилом - не могу носить, задыхаюсь от порошковой вони:((((( Только ради этого и покупаю, а еще для деликатных тканей - всю зиму стираю свитера, не нарадуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я не страдаю от запаха порошков обычных [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обычным фейри отмываю) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я почти из-за запаха ним стираю [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но оно без запаха, прикинь? другая химия выела бы глаза, а это вообще никак не пахнет. [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это типа здоровое средство какое-то? Я на Дарнице видела ларек с быт химией которая безфосфатная, без особых химикатов но как то туда не дошла еще[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а называется как? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) на здоровье, гадеюсь, что отмоете ))) а я да... вляпалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и еще паста зубная)) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бесфосфатное я, собственно, из-за этого и на эмвей перешла. Думала, у них экологически чистые продукты. Оказалось, что обычные. Учитывая цену и условия покупки для меня было достаточно, чтобы прекратить ими пользоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как. там выходишь на сторону макдональдса, но не к маку а поворачиваешь направо и идешь вдоль ррядов по направлению к укрзолота. и там с левой стороны ларек[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да цена немаленькая..хотя мне оказывается недорого диш дропс продали - 67 гривен... на кидстафе по 85 [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там даже написано, какая :-))) муж, как прочел, боялся мне в руки давать :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мне не понравилась [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах