А кто после отдыха за границей снова вернулся в Крым?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я люблю Крым, хотя отдыхала не раз в Египте,Болгарии,Турции в начале июля отдыхали на с-з Крыма и остались очень довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхать я туда не езжу, а жить - очень даже Может, в Турции и лучше, но у меня нет возможности прожить год в Турции, или,хотя бы все лето с мая по сентябрь... в отличии от Крыма. Правда, мои дети летом в море не купаются. Не было бы там квартиры - не ездила бы.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 люблю Крым .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже всегда возникает тот же вопрос:"Кто все эти люди?":))) На самом деле форум - это очень маленькая прослойка нашего общества. И она не отражает среднестатистического гражданина нашей страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу показать фотки: горы, сосны и чистое море красивейшие горы с соснами и чистейший воздухКрым отдыхает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не смогли вернуться, в основном из-за финансов Хорошо отдыхать в Крыму можно, всё есть, но денег нужно намного больше, чем в тот же Египет. По-этому имея 1 полноценный отпуск в году, едем за границу.В Крым хорошо на пару дней, на праздники, весной или осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы после нескольких лет пляжного отдыха в Египте и Турции ездим уже второй год на Азов, в Кирилловку И я очень довольна, для отдыха с ребенком самое "оно", главное, правильно выбрать базу отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как только что вернувшаяся с Тарханкута скажу, что такого моря не видела давно. Да, на пляж ездили машиной, да, он общественный и иногда бывали не очень приятные моменты, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу за руки никто не хватает, я не верила)) но неделю назад вернулась из бодрума, действительно так и есть) бодрум всем хорош - мягкий климат, горы, оливковые рощи, сосны, яхты, но все дорого плюс в гостиницах на 70-80% турки (им, естесттвенно, все самое лучшее и в первыую очередь). ну и в гостиницах персонал русского не понимает вообще, английский и турецкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы неделю назад оттуда вернулись. С ребенком. Купались каждый день на пустынных пляжах. Облазили красивейшие скалы, побродили по душистым степям, Дочка с папой вообще заплывы делали по минут 40, шторм и дождь никак им не мешали. Кто говорит, что нельзя купаться при такой погоде? Дочка ни разу не чихнула и ни разу не пожаловалась на боль в животе. Море чистейшее, народу - 0 (не считая аквалангистов :-) ), дельфины, крабы, рыбки какие-то и много-много птиц (в т.ч. соколов), Куча удовольствия! И жили с полным комфортом по смешным ценам.Знаю в Крыму несколько таких мест, где можно накупаться вволю в чистом море, подышать свежим воздухом, вкусно покушать и отдохнуть с комфортом. Вот только горничных в белых передничках и боев, таскающих ваши чемоданы там нет. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! А почему же не купаются, если везде новые очистные сооружения? как вы утверждаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можете,поделитесь контактами,могу в ответ дать контакты по ЮБК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почистить от говна море))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НИЗАЧТО!!! Лучше на рыбалку поеду чем в Крым с обедами по 500 грн и отношением! [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была вот тут: http://scazca.com/index.htmи смотрела еще вот эту базу .мне понравилось очень http://luckyrest.com/product_info.php?cPath=104_108&products_id=1367
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много людей. я брезгую. купаемся в мае и сентябре-октябре иногда я вывожу детей за город, тогда купаются и летом. Лично мне нужно, чтобы на пляже и в воде в радиусе метров 5 от меня никого не было. Если ближе - мне уже неприятно.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто ответила на коммент Mrs_Berimor которая написала, что в гостинице Ялта отдых обойдется в примерно 5000 дол. на 10 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и не убеждаю вас ехать в Ялту просто заметила, что вы несколько преувеличили стоимость отдыха в гостинице Ялта, даже если питаться каждый день в ресторане "по-полной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,в Крыму обед за 500 грн это еще нужно постараться найти ! :))) Мы даже на Ай-Петри с домашней чачей двойной очисточки и с дегустацией домашних вин очень чудненько вчетвером объелись душевно до отвала за 350 грн на 4 человека ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо ресторана, есть еще много составляющих отдыха по-полной) Просто у каждого свое понимание отдыха и требования к нему. Я считала по потребностям нашей семьи.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но в эту сумму входит не только стоимость сухого номера и экономпаек в ресторане) Ну не знаю, как вы считаете, у нас на троих в ресторане, если с размахом, около 800 грн чек. Если просто поесть, без размаха, то 400-500, вот и посчитайте 3-хразовое питание на 10 дней))) Плюс все остальные развлекухи))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не люблю Крым. Последний раз там была в 1990-м. Вспоминаю до сих пор. Иногда :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Крым. есть место, куда ездим раз в году. Чистая бухтаРаз в году в Турцию, и раз в году в Крым.А всякие ротавирусы можно и из Турции привезти. И стафилоккоки и т.д.по-моему, это предубеждение типа "заграницей лучше".Просто раный уровень.В Турцию ездим для детского отдыха, в Крым - для себя, - подышать, понырять, на лодке погонять и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом же у нас это бухта бугаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, нещодавно повернулись з Ай-петрі, досі не можу забути наскільки там дешево і смачно годують в кафешках () [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах