А кто после отдыха за границей снова вернулся в Крым?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всегда любила КРым В этом году впервые съездила в Турцию, чтобы понять, почем за границей лучше.Поняла..., но также поняла, что лично для меня лучше Крым.Но!, я никогда не купаюсь на общественных пляжах, я не живу в Ялте, Алуште, Феодосии, в общем, стараюсь отдыхать подальше от этих городов. Мы всегда ездим машиной и стараемся путешествовать по побережью. Для меня в Турции есть только один плюс - еда. Все-таки, такого огромного выбора овощей, зелени и мн. других продуктов в Крыму сложно найти. Но, повторюсь, Крым я люблю больше. Съездив в Турцию, мечтаю в сентябре еще на недельку выбраться в Крым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 500 за Канаку!!! И за горкой, в сторону Морского, в "Афалине" красотень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы издеваетесь? у них 10 дней на завтраках стоит больше, чем мы потратили в Болгарии за 14 дней со всем (проезд/проживание/питание/экскурсионка/лечение/визы/страховки и т.д.) в лучших условиях (апарт-комплексы на берегу с бассейном и всеми "понтами"). И в чем смысл? Только если кто невыездной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я Пастернака не читал, но осуждаю " :))) Поверьте, Крыму до Турции (не олл-инклюзивной Анталии/Алании, а обычной нормальной морской Турции с мини-пансионами) - еще прыгать и прыгать :) Причем - без шансов совершенно. Очень транно рассуждать о том, чего не видел и даже не интересовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы тиражировать свое мнение о стране в интернете - нужно эту страну хорошо знать как минимум + Мы по Турции в позапрошлом году больше месяца путешествовали и, поверьте, вы просто заблуждаетесь, потому что не видели по-настоящему этой страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах