А кто после отдыха за границей снова вернулся в Крым?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, погода в Крыму в последние 3 года настолько "странная" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только вчера с мужем вспоминали гостиницу Ялта) Я, правда, давно там не была, но думаю, что потолки там выше не стали, клетухи в стиле хрущевок такими и остались, может, от советской мебели наконец-то избавились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс, в Турции 3 моря и есть куча мест с минимальным кол-вом наших туристов Отличными видами, погодой, обслуживанием. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, в Утесе точно есть... одни из самых новых на побережье Санта барбара как раз возле них находится....там, рядом, запашок еще тот стоит, удивляюсь, как там отдыхать?вот в малоречинске там дааа, там коллектор одно время был в частной собственности вообще... но еще в прошлом году что-то пытались решить, не знаю, как сейчас.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, щас там хорошо))) Но и бабла это стоит немеряно. А возле Интуриста краса какая!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, так прямо возле берега? я не уточняла, но что-то не верится Знаю, что в Алуште после очистки стоки выводятся по 2км трубе в море, где их течение уносит неясно куда. Я думаю в Ялте примерно то же самое, вряд ли сейчас разрешили бы просто в море у берега лить неочищенные стоки.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в этом году в Штормовом - не наблюдала гор мусора :-) пляж чистенький. очень понравилось. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно в Ялте труба совсем близко от берега() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черное море не может быть чистым из-за своего устройства, а не потому что туда всякую дрянь сливают (хотя и это тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,но и когда за 11 дней я в этом году два раза окунулась по 5 секунд - это не море и не отдых :((( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки-палки.. посчитала неделю в августе в интуристе - 2 взрослых + дите - 1907 ДОЛЛЛАРОВ!!!!!!офигеваю, ошокеваю, и в ужасе[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128.Lego - cервисная станция 7993 продам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинаю, я тоже 2 раза окунулась и мне больше не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне хотелось ,но не в такую ледяную ,как в этом году была :( [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в кваквапарк съездила разок и мне хватило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугаю ... у меня даже карта есть ... ))) но я не купаться езжу , а к друзьям .... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть свой ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы можете позволить себе многое - вы отдыхаете в Европе, если вы можете позволить себе малое - вы отдыхаете в Турции, если вы можете позволить себе все - вы отдыхаете в Крыму.(ц).По теме - смотря какие цели преследую.Если мне нужно оздоровить ребенка, к примеру , после воспаления легких - Крым в не сезон, санаторий с процедурами.Т.к. лечение где то за границей будет намного дороже.Если просто путешествия, купания и прочия радости то явно не в Крым.Хотя очень скучаю и нежно люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Канакскую балку -там чисто...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была в крыму в этом году с 2мя детьми, получила море удовольствия:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с едой? У нас так получилось, 1200 грн за сутки, это с пляжем, бассейном, но без еды, то есть на 10 дней 12000 грн, это 1,5 тыс у.е. Еда в ближайших ресторанчиках около 1000 грн в сутки, то есть десятка тыс грн в 10 дней, это 1,2 тыс у.е. Итого 2,7 тыс. У.е. без развлечений, горок, сувениров и экскурсий. А сл всем этим думаю штукарь еще набежит (((( Так это я на двоих считала(( Поехали в Воронцовский дворец, блин, за 2 мороженых и поллитра минералки 40 грн вынь да полож. Капец :-(([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де была? И какие конкретно удовольствия получила?!))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная фраза, спасибо, запишу себе... Согласна с вами полностью, о чем написала выше))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на Крите Мармарис мне больше по душе лег. Хотелось бы еще на Родос попасть. Но в Турцию, Мармарис - обязательно вернусь. За руки никто не хватает, все очень прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах