А кто после отдыха за границей снова вернулся в Крым?

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ключевые слова здесь "за границей не была" .[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если учесть, что даже дорогие крымские пляжи редко соответствуют каким-либо нормам чистоты, то для меня однозначно - Турция и Египет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нежно люблю Крым. .особенно Капсель Мы все ждем дня независимости и едем дикарями на 3 дня на капсель, чтобы жить прямо у моря.. Это, конечно, на любителя.. дикий отдых, но ничто не заменит нам эти три дня и такой воды как там)) Все наши друзья, побывавшие там, тоже теперь не могут отказаться от этого, хотя все мы бываем заграницей и любим комфорт.. но это нечто большее, чем комфорт.. У нас там на день независимости сходка))) все приезжают из разных городов, чтобы раз в год встретиться и получить заряд на целый год.. Хотя сейчас туда стало приезжать очень много людей.. раньше это были дикие места.. А городские пляжи крымских городов это ужас-ужас. .я вообще не понимаю, как туда можно ездить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, 60 грн вход и все равно пройти нельзя и море кишит людьми.Лежаки стоят так, что головой кому-то в ноги упираешься. И туалет загаженгый. Не, не мое... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в бровь, а в глаз. Именно так и есть - Крым либо для тех, кто в палатках кайфует, либо для депутатов.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вернулась и не жалею. "ненавязчивый" крымский сервис за дурные деньги не для меня в свое время исколесила крым вдоль и поперек во все времена года. но 3 года назад поняла, что заниматься мазохизмом за мои же деньги уже достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 1 раза в Турции я помахала ручкой и Крыму, и Затоке. Мне туда и забесплатно уже неинтересно ехать, и это не для красного словца. Я уж лучше на озеро на Лесном поеду на выходные, шашлыки пожарю.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Мы в прошлом году отдыхали в Партените. Обошлось в 7000грн за 2 недели (включая питание и проезд) на троих. Правда, мы были в июне, а не в июле-августе Выбирали специально квартиру, а не санаторий, потому что ребенку нужно диетическое питание. Нам с мужем все равно где питаться, а вот ребенку нужно готовить. Квартира была 3-хкомнатная, с кондиционером, горячей водой, стиралкой и пр.За такие деньги мы бы в Египте отдухнули максимум неделю и то не факт, что хватило бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно про Капсель поподробнее+ Тоже побляем дикарями, но мест для такого отдых с каждым годом все меньше.Как проехать? Что там да как вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была, но все равно считаю, что с ребенком лучше ехать в Крым()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая, не вернусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это около Судака, недалеко.. мыс Меганом Там есть много таких мест классных, на любой вкус.. Есть с песочными пляжами (мы туда ходим в поход как бы))) Доезжаем до Карадага и по побережью просто целый день идем, гуляем.. проходим Лисью Бухту - это мека нудистов).. Наша вся компания любит скалы, там вода небесного цвета, многие накупили подводных ружей и охотятся))) Поэтому мы живем прямо на скалах на капселе.. Там сейчас правда стало очень людно, но пока терпимо.. Есть везде указатели) Так что ориентируйтесь на Судак и найдете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"За границей не была, но считаю, что лучше и полезнее Крым" -вы жжоте))) Ну так изучите природные особенности других морей(Адриатического, например), а также природу и климат других стран. Их куда больше, чем Турция и Египет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это...Вы уже не пугаете тем, что нашли на побережье?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю оБ Италии, Испании и иже с ними, я говорю конкретно о Турции и Египте, не передергивайте (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 10 градусов??? в же пишете что даже в июне 15-19!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год на год не похож, Погода разная бывает. В прошлом году в конце мая вода была 20 градусов + Я вообще в море не купаюсь - брезгую. Зато с удовольствием плаваю в бассейне с морской водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в Турции есть разные куроры, включая ту самую хвою она есть и в хорватии, и в черногории, но иногда для детей куда важнее песчаный вход в чистое море например той же Болгарии, чем хвоя с каменными валунами в хорватии или засратые пляжи с канализацией в море крыма.Море очистить точно не в наших силах(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) а в бассейне не брезгуете??? это кажется правило№1 летом для защиты от ротавируса - не купаться в общих бассейнах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о весне, а не о лете, летом бассейны не работают в санаториях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, согласна, Черногория и Хорватия, Болгария, но не Турция, даже самая распрекрасная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же. Нежно люблю ЮБК, но больше туда не поеду. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым Я думаю, любят за его природу и климат, а не любят - за отсутствие всяких гиг. и санитарных норм и ужасное обслуживание либо отсутствие его совсем. А Турция, кстати, получше Крыма будет - места нужно знать. Мы вернулись из Мармариса несколько дней назад. Это такая красота - горы, хвойные деревья и чистейшее прохладное море, а также отличный сервис убедили меня, что лучше ездить и оставлять деньги там, где люди умеют и хотят заработать. Мармарис, Фетхие, Имчелер в Турции - это сказка. Совсем другая Турция. Я была и Анталии. и в Кемере. Не сравнить. Кстати, в Крым собираюсь в начале сентября - надеюсь не очень разочароваться и даже отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз была в Крыму лет 9 назад. Горячего желания ехать туда нет. По многим причинам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах