Выскажитесь, плиз. Хочу перевязать трубы, а муж против.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и занудный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так - планируем ребенка и беременею в первый цикл, есть двое детей. Сейчас хочеться третьего, но муж у меня не фантазер . Не предохраняюсь, умею считать, цикл отлаженный, муж с головой дружит . Кстати, кончать можно не только влагалище, есть масса способов получит удовольствие от секса без риска забеременеть. Если ваш муж об этом не знает, то позаботьтесь об этом вы. А еще,- не слушайте советы подруг-гинекологов, слушайте результаты анализов, стоимость медицинских услуг, стоимость образования и советы практикующих семейных психологов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга гинеколог не советовала. Учитывая состояние шейки матки и мои реакции на гормоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы не забывайте, что у меня муж-фантазер, в сексе все хорошо. О способах получить удовольствие нам много известно. Сейчас я забеременела в конце месячных. Вроде и цикл регулярный, у меня такое чувство, что спермотозоиды во мне консервируются))). А ППА относительно ненадежный способ предохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тем не менее, факт остаеться фактом. Есть третья беременность. О чем можно говорить? Надежный-не надежный... это ваше здоровье, ваша жизни... может вам на роду написано родить 6-х детей... кто знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное какое-то отношение мужа к вам. Потребительское, наплевательское. Где любовь? Где уважение? Сделала бы так, как считаю нужным! Просто будьте хитрее. Девочки вверху правильно посоветовали - сделать и сказать, что по мед. показаниям. И точка! Пусть одного вначале прокормит, не говоря уже о том что выносит.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 готовых и один в пузе по-моему, это называется 3. А вот когда встанет вопрос о том, что она залетит в 4й раз, тогда наши доблестные советчики сразу с ее анамнезом пошлют на аборт. И ведь пойдет и сделает. А зачем, если можно перевязать и жить спокойно? и для кармы полезнее, и сама не будет стрематься ежемесячно.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас муж один, и, видать, вполне адекватный. У меня тоже 2 бер. и 2 родов, но это уже от особенностей состояния здоровья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а вот этого не надо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подобрать, но я не понимаю, ИМХО, как можно знать, что ждет тебя впереди в жизни....()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я также только 10 лет, при этом легкозалетная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала всего, но вот у меня 2е детей, оба КС. И со вторым в роддоме врачи меня доставали с этой перевязкой труб, мол зачем вам третий, вы что, мужа менять собираетесь и т.п. Но у меня в планах третий ребенок, правда когда - не знаю.Но во время третьего КС, я думаю, я буду перевязывать трубы.И в вашей ситуации бы перевязывала. Мужа придется убедить. А что делать? Вы у себя одна. И у детей - тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я не боюсь писать под своим ником )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы перевязала трубы. Тоже беременею как кошка и надоели роды и аборты. конечно в семье все должно решаться совместно, но я думаю, в таком вопросе мы, женщины, вправе принимать решение самостоятельно. Рожать нам, кесариться нам, кормить нам и здоровье терять тоже нам. Хорошо мужчине хотеть теоретически, участвуя в процессе деторождения в качестве болельщика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор героическая женщина в том, что не исключаете возможность родить 4-го, вынашивая 3-го. Может задайте мужу этот вопрос через год, когда он прочувствует, что такое быть папой 3-х детей? В главную :)[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трубы точно перевязывать рано - сейчасКС спокойно разрешают 3 раза делать У самой 2 КС (последнее в 34 года) и врач перед родами сказал что пока он бы не советовал, а вот после 3 то тогда бы предложил. всяко в жизни бывает и может когда-то потом захочется еще ляльку и 34 года еще не возраст чтобы на своей детородной функции ставить крест. ЭКО - это не самый лучший выход так как тот удар по организму гормонами трудно назвать безобидным и вред для здоровья еще тот, да и других моментов много.Сама не переношу спираль (а когда узнала как именно она действует то и подавно), таблетки пить забываю. Для меня лучшее средство - Новаринг, есть еще пластыри противозачаточные - почитайте об этом подумайте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы приняла в такой ситуации решение самостоятельно И наверняка бы перевязала, но у меня только один ребенок, поэтому я вас могу поддержать чисто теоретически, а на практике кто его знает как было бы. Считаю, что принятие решения в таких ситуациях должно почти на 100 % зависеть исключительно от женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь еще к вашей теме. Чем предохраняться, если от ОК снижается либидо а спираль ставить не рекомендуют из-за какого-то "неправильного" шва на шейке матки после первых родов? Девочки, скажите, а? Голову сломала, хочу предохраняться надежно, не хочу рожать в ближайшее время категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вазектомія. + спитайте його, чи розуміє він, що вагітність - це рішення обидвох.і якщо так, то спитайте його, чи розуміє він, що аборти Ви не підтримуєте. якщо так, то поясніть йому, що оборотна вазектомія - це найкращий вихід в Вашій ситуації.як тільки ви разом! вирішите, що готові до четвертої дитини, нехай відновлює свою функцію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что героическая - я и не сомневаюсь!)) Вопрос в том - кому нужен то будет этот героизм в итоге? Кто его оценит??? Все равно ж окажется - сама дура (с)! : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой вам искренний совет - перевязывайтесь и все. А мужу что хотите, то и говорите. Я бы этот вопрос вообще не поднимала, не знаю, ничего не помню, была под наркозом. Тем более, если инфантильный муж - это же дите дитем. Что его спрашивать....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похвастаюсь: 1 бер - 1 роды Тоже предохраняемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я из-за вас ночь не спала. Это ж как надо женщину довести до какого состояния, чтоб она хотела трубы себе перевязать, не мужчине этот вопрос решать + а вам, это ваше тело, ваши страдания и ваше КС, ваш супруг хоть одну операцию пережил? разрезы-зашивания-наркоз-послеоперационный отходняк и боль, а?Может он не понимает, что обсуждает? На автомате говорит, то что считает правильным, а сам даже не задумывается, что это для вас? Я бы попробовала объяснить, что это просто БОЛЬНО, резать, зашивать, по зашитому сохранять новую беременность. Если не захочет понимать, то по тихому бы сделала так как мне надо. А на мужчине, который не хочет понимать мою боль и мои страхи поставила бы "галочку", так на всякий случай, чтобы запомнить, что обо мне он не думает. О себе только.[+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садист какой-то ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше "всегда" сильно противоречит вашим же словам+ в 1 раз забеременела потому как мужчина хотел ребенка (тупо кончил), +в 4 раз тоже муж решил кончить в меня, и в посл. раз тоже в конце месячных решил кончить(уже 3 мужчина).Если бы вы предохранялись, кто куда кончил не имело бы значения. Или ППА - это типа тоже контрацепция. Каменный век.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах