Выскажитесь, плиз. Хочу перевязать трубы, а муж против.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, что интересно, в 1 раз забеременела потому как мужчина хотел ребенка (тупо кончил), + в 4 раз тоже муж решил кончить в меня, и в посл. раз тоже в конце месячных решил кончить(уже 3 мужчина). И кого надо стерилизовать??? Потом удивляются, откуда берутся женщины маньяки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не работает на постоянной работе, занимается консалтинговыми услугами, постоянного дохода нет, оправдывается, что и так он нормально денег зарабатывает(на самом деле да, когда зарабатывает) У него квартиры нет, есть машина стоимостью 18000 у.е., у родителей его все хорошо, но они ему ничего не дают, думаю, у них на это есть свои причины. У меня двушка малометражная. Вначале беременности говорил, что если что, то готов продать машину. В беременность мне приходилось закладывать золото, чтобы оплатить текущие расходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная подборка у вас мужчин...не находите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж не работает на постоянной работе, занимается консалтинговыми услугами, постоянного дохода нет, оправдывается, что и так он нормально денег зарабатывает(на самом деле да, когда зарабатывает) У него квартиры нет, есть машина стоимостью 18000 у.е., у родителей его все хорошо, но они ему ничего не дают, думаю, у них на это есть свои причины. У меня двушка малометражная. Вначале беременности говорил, что если что, то готов продать машину. В беременность мне приходилось закладывать золото, чтобы оплатить текущие расходы. Когда был срок выплаты за золото, сказал, что платить не собирается, так как другие задачи (бензин, выплаты его текущие), а золото можно купить потом.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как человек у которого нет труб и третье ЭКО не знаю, не знаю.. Эко с первого раза - это большая удача и финансово тянуть тяжело, а морально, когда опять пролёт. А куча лекарств, а каждодневные уколы и в живот и в попу. А наркозы ......С одной стороны это круто заниматься сексом и не думать о нежелательной беременности, но с другой стороны..........Никто не знает, что нас ждет в будущем.Да, муж, конечно, ведет себя безответственно. И Ваше состояние здоровья сложное, но я бы не смогла. Пусть муж себе перевяжет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как про меня. Я тоже в омут с головой. Смотрю, как мужчина млеет от меня, хочет детей со мной и не отдаю себе отчет, что это просто состояние влюбленности... Хотя по поводу предохранения у меня пунктик. Но разочарования меня надолго выбивают потом из колеи, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В беременность мне приходилось закладывать золото"....не поняла....это у вас уже вторая беременность от этого мужа? т.е. как было плохо в первую он не помнит?автор, либо вы тут разводилками занимаетесь....либо инфантильны вы...а не ваш муж......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-да..я не знаю куда вы 3го -то в 2ку рожаете, и 18 тыщ машина-это типа дорогая? хм..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не сравнивайте, у Автора есть здоровые дети.... Вопрос не о первом, а о четвертом ребенке поднимается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нахожу. Не принимайте за хвастовство, но на мне всю жизнь мужчины хотели жениться. Может им легко со мной и интересно, не знаю. Но сами по себе эти мужчины ооочень отличаются друг от друга. 1. Ему был 23, бабник еще тот ( в детстве не нравился девочкам, носил очки, потом вылечил зрение, похорошел, еще и денег нормально начал зарабатывать)2. Муж. В браке. около 30 лет. Сдержан в эмоциях, домосед, однолюб.3. Тоже муж). Тоже точно не бабник. Но эмоционально очень раскрепощенный, потому случается, что вешаются ему пьяные тетки на шею, но у него прям барьер, его клинит, даже нагрубить может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он часто сидит дома и видит, как я даже еле передвигаюсь. Но включается его фантазия:подлечим, создадим условия и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, но подход как в каменном веке у автора я не понимаю как можно 6 раз беременеть случайно и предохраняясь. Скорее безответственный подход к контрацепцииПройдет лет пять........десять, она опять влюбится и опять в омут с головой, а тут уже всё - приехали. Да мало ли что может произойти и опять захочет детей. Вдруг они финансово так окрепнут, что захотят еще детей, человеческий организм имеет свойства самовосстанавливаться, поэтому через какое-то время со здоровьем может стать все не так плохо.Глупо избавляться от детородной функции данной природой.Врачей сейчас - море, методов тоже.Да, и хорошо советовать перевязывать трубы, когда они имеются почти у всех, кто здесь посоветовал перевязать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а против Мирены какие у вас аргументы? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засчитано ))))) им таки с вами легко....даже не сомневаюсь ))))) уж простите )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то дисплазия достаточный аргумент против мирены. и неабортивность ее миф[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, предохраняюсь я всегда. У меня пунктик. Просто вы меня понять не можете, так как не беременели столько раз. И омут был втом, что я делала ставки на отношения, но беремнеть точно не собиралась в ближайшее время. У меня же дети были!!! Я первого ребенка в 22 родила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, предложите метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детородная функция есть пока есть матка и если они финансово окрепнут до того, чтобы потянуть 4го ребенка, то и на Эко денег найдут.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему как в каменном веке? очень даже современный взгляд, почти модный... просто Вам действительно не понять...простите... тут вопрос о том, что больше детей Автору просто нельзя и некуда... она эту свою роль уже сыграла.... все, занавес... и как тогда поступить? если ей больше не надо, а риск и шанс есть? дождаться, пока в очередную Б. разойдуться швы после КС? не дай, Бог, ттт... а гестозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос был автору. Абортивность - миф. а после конизации не слышала, чтобы были противопоказания к Мирене. В любом случае имеет смысл проконсультироваться с гинекологом. Я почему спрашиваю: такое впечатление, что автор не ищет способов оставить трубы и при этом не залетать, а ищет поддержки, чтобы их удалить. И это нормально. Просто, проверяю гипотезу. Еще раз, вопрос адресован АВТОРУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не бросайтесь обвинениями, пожалуйста. Ситуация была недавно, просто подчеркнула, что уже была беременна. И внимательно почитайте первый пост - для этого мужа это ПЕРВАЯ беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? теперь уже к вам: у вас ЭКО было, что вы его так советуете? вы, вообще, представляете себе, что это такое? Это не в футбол выйти погулять, на всякий случай, и дело не в деньгах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто безответственны......выбирая первых попавшихся мужчин...которые вас к тому же...не уважают...... теперь большой ОФФ таки ликарь завел себе штатных сотрудников...для раскрутки ликаря по выходным ИМХОи маленький ОФФ а я так ждала тему - почему он не звонит? (часть 3)...она хоть веселой получалась....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой простите великодушно, что имела наглость высказать в открытом форуме свое мнение.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю точно, почему. не стоит иронизировать. мне правда нелегко сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах