Выскажитесь, плиз. Хочу перевязать трубы, а муж против.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на ваше мнение я вам ответила. Автора хочу услышать именно по поводу Мирены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я констатирую факт, что детородная функция есть там, где есть матка про футбол общайтесь с кем-то другим. Не считаю нужным рассказывать вам что и как у меня было.И покажите где я его СОВЕТУЮ? цитаткой желательно без перекручивания моих слов. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступайте так, как считаете нужным. Никто и никогда не будет в вашей, пардон, шкуре. Вам еще деток воспитывать. А постоянные переживания по поводу беременности могут свести с ума. Я на Вашей стороне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, стоит расценивать соотношение вероятности забеременеть по залету и вероятности того, захочет ли женщина еще детей. А ЭкО рассматривается как ВОЗМОЖНОСТЬ, а не как 100% необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для этого мужа это ПЕРВАЯ беременность."...........да? тогда буду цитировать.....выше уже одну привела....но повторение...как известно....итак...цитата номер один - "Вышла замуж, сейчас забеременела. 2 раз " (почему второй...если уже есть 2 детей?)цитата номер два - "В беременность мне приходилось закладывать золото, чтобы оплатить текущие расходы. Когда был срок выплаты за золото, сказал, что платить не собирается, так как другие задачи (бензин, выплаты его текущие), а золото можно купить потом.)" (так какой из мужей...не хотел золото выкупать?)и последняя цитата - "Ситуация была недавно, просто подчеркнула, что уже была беременна." (от кого????)у вас концы с концами не сходятся......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы по существу. А от меня к вам личная просьба - не стоит обвинять меня в том, что я тут выдумываю. Мне очень важно обсудить это перед операцией. ОФФ: Давно на форуме, не думала, что вы такой жесткий человек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам там выше ваши цитаты привела..... ОФФ я не всегда мягкая и добрая )))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возможность крайне тяжелая и изнурительная и дело даже не в деньгах если вам предыдущие беременности так тяжело дались, то ЭКОшная вообще имеет ряд особенностей (выше вам описали некоторые детали). А Мирена дает самую высокую контрацептивную способность после стерилизации, 99,9%. И если что, можно ее снять и снова беременеть. Почему не рассматриваете такой вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он считает, что да) на самом деле просто вкратце описала активы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы вы описали иначе исходный пост, типа имеем инфантильного мужа с непостоянным зароботком, 2к квартиру и 3е детей, 2 из которых КС, плюс дисплазию и сложные предыдущие беременности и роды, не отличаетесь особым здоровьем в принципе, а тут ждем 4го- 90 % вам бы сказало сделать аборт при таких раскладах. Я вот против абортов, поэтому смысл стрематься каждый цикл? Но решать вам, конечно же.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для себя решили их перевязывать - вперед. Только Вы и никто иной не сделает за Вас выбор Если Вам проще перевязать, чем искать альтернативу - пожалуйста.И, конечно я не была в Вашей шкуре, как и Вы в моей.Только помните!!!!!!!!! - у Вас выбор еще есть, у меня его нет и не было последние 16 лет.И будьте внимательны к своему здоровью....Я этим занимаюсь с 17 лет после внематочной беременности и важнее моего здоровья ничего нет. Мои женские органы - это хрустальная ваза, которую я берегу как зеницу ока.Ну и любите себя, а не прихоти мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что детей уже трое? у автора вообще сплошные нескладушки с кол-вом детей и беременностями.....а в первом посте написано, что "Я сама тоже уже созрела на этот шаг:3 ребенок, беременею очень быстро"...таки третий?потом...с беременностями от этого мужа....и с золотом...вообще бред какой-то.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только что вылили столько желчи... это не Ваша, а тем более не Автора, винА, что у Вас нет труб, и от перевязки Автора у Вас трубы не изменятся... Вы - исключение из правил... "Сытый голодному не товаищ"... В конце концов тема не в "хочу ребенка" висит.... Мы тут и аборты обсуждаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пора уж решать, чай не девочка: вы свою жизнь живтете или беспланое приложение к очередному мужу. И дети, и ваши родители рассчитываются за вашу же мужезависимость.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. 2 раз БУДУ ДЕЛАТЬ КС. Ситуация с золотом - с последним мужем. Беременна от последнего мужа. Я про текущую берменность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, как раз когда я родила второго ребенка и у меня был полный комлпект - в смысле мальчик и девочка, здесь, на ликаре, как раз была бурная дискуссия по этому поводу. Одна из форумчанок, будучи тогда беременна вторым, очень сильно ратовала за перевязку труб, говорила, что непременно так и сделает. Все методы контрацепции отметала, как неэтичные. Я тогда читала и удивлялась, как можно так запросто решать такой вопрос, ведь мало ли как в жизни повернется. К слову, по молодости лет и сама легко беременела. Но не в этом суть. Так вот, став дважды мамой и, повторюсь, имея на руках и дочь, и сына, мне даже в голову такая мысль не пришла. И Слава Богу! потому что, когда не стало моего сына, я жила только тем, что я снова стану мамой. Но вот тут как раз и пришлось мне за своего третьего ребенка побороться. Вы даже себе не представляете как.... А фертильность - это такая особенность организма, которая с годами угасает, к сожалению. Или к чьему-то счастью. Поэтому не торопитесь делать такой шаг. ИМХО[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Причем здесь мужезависимость?) Может у меня просто высокие стандарты в отношениях с детьми и родителями. Например, я не считаю нормой, что родители покупают(оставляют) детям машины, квартиры. Всю жизнь работала, 2 образования. Или что вы имели ввиду под зависимостью от мужа, родителей? А замужем я была дважды, надеюсь, это не считается очередью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы дружите с временами? "В беременность мне приходилось закладывать золото"....это о настоящем времени...да? (поскольку для меня это в прошедшем свершившееся времени.....)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не настораживает, что бред только вы увидели? еще раз: Я БЕРЕМЕННА ТРЕТЬИМ РЕБЕНКОМ. И не мешайте моему обсуждению, на самом деле,очень много мне дельного посоветовали. А вам бы только склоки разводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а золото закладывали ж не просто так...((( Зависимость от мужа,- это невозможность принятия решения в данной ситуации, ни самостоятельно, ни с мужем... если бы вы оба были взрослыми людьми, то такой вопрос не возникал бы...Вы взрослый человек? Так что вы себе и людям голову морочите... Вы хотите, что бы вам дали руководство по пользованию СВОЕЙ жизнью ?... Хотите перевязать ?-перевяжите...не хотите - не вяжите... в чем проблема? в муже ...но если вы сейчас не можете понять друг друга, тем более в таком вопросе, то какая перспектива у ваших отношений 8-(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же все равно не слышите...о детальном )))))) но с таким подходом...к выбору мужей....я б вам советовала перевязать....и не слушать мужа ))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и не только в русском языке. Предлагаю вам подружиться с формальной логикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно, что той беременной барышней была я :-) во всяком случае тоже рассматривала это как единственный выход и, теперь уже понимаю, что на фоне стресса от беременности и грядущих изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бог вам судья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах