Выскажитесь, плиз. Хочу перевязать трубы, а муж против.

217 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))) вас не только я не понимаю ))))) вон гульчатай решила, что у вас уже трое детей есть )))))) может дело все же не в моей логике.....а в вашем умении подать информацию?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут вы ошибаетесь )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю... Знаю женщину. котороя в возрасте под сорок, одновременно трагически потеряла 2 детей. А еще одна знакомая перевязала трубы в 23 года, после двух кесаревых, имеет 2 сыновей. Сейчас дети подросли, маме 37 лет, материально все нормализовалось, она готова за локти себя кусать за свое давнее решение. И еще, прочитайте исследования по поводу перевязки труб. В предклимактерическом периоде возрастает риск онкологических заб-ний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле меня в первую очередь интересовал опыт по основному и сопряженным с основным вопросам. А ситуация с золотом не показательна. 1. могут возникнуть разные ситуации. 2. Золото моё. 3. Закладывала его, а не брала деньги у папы-мамы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не пришлось набирать текст) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. я подумаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам к докторам ходить нужно , а не форумы. Консультироваться, как скажеться перевязка-неперевязка на вашем здоровье, сдавать анализы, вообщем-то как-то заняться собой. А то, что у вас есть золото, еще ни о чем не говорит...оно у многих есть ))) А еще,- проблема не в беременностях, а в голове... а оттуда и беременности и прочее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешили...душевный человек))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда нибудь советовались на форуме?Я очень ценю возможность советоваться. Кроме того, особенно в период эмоциональной нестабильности, неплохо просто проговорить какие-то вещи, даже если они кажутся очевидными. У меня такое чувство, что мой вопрос первый за историю существования форума).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто некоторые вещи....нужно решать в семье..... семья это же не просто общие дети...а еще и общие решения....форум за вас вашу жизнь не проживет.....это ВАША жизнь....она разная....но умение принимать решение...это степень взрослости.....а вы же не считаете себя инфантильной ;)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременности из другого места. кроме того, я буду говорит в пнд с врачем и данное обсуждение очень поможет мне правильно задать нужные вопросы. Наличие золота ни о чем не говорит, так же как ни о чем не говорит закладывание этого золота. Вопрос был не о материальной стороне ситуации, а об этической.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, потому собираюсь устроить лотерею из ответов, что вытяну - так и поступлю. Среди инфантильных людей мне чаще встречались категоричные и безаппеляционные, чем те, кто интересуется чужим мнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверенны в том, что знакомы со значением слова "инфантильность"? .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что упали со стула, какая желчь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению....очень много в этой жизни решают деньги..... в том числе....чем кормить детей.....у вас их будет уже трое....а муж...как вы сами говорили....фантазер.....вот потому....я бы начала с мужем разговор...именно о финансировании....такого кол-ва детей......и ваш "золотой" пример....может стать очень показательным...в плане желания мужа...финансировать вашу семейную жизнь......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из головы... все из головы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбачте, я одна тут такая - 2 Б, 2 родов? Мы с мужем предохраняемся, секс регулярный. Живем без абортов 20 лет. Я шото не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достойно... лотерея, это самое оно... в вашей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не советовалась, обстоятельства складываются по-другому, нет , адрес магазинчика или отзывы по товарам-технике время от времени интересуют. А вопросы беременности и родов я с мужем обсуждаю. Вот мой муж хочет третьего ребенка, и я хочу, и беременею быстро.. НО несмотря на это, - 2 беременности, 2 родов, абортов нет, не предохраняюсь. Не хвастаюсь, подсказываю,- головой если думать и больше с мужем говорить, то будет больше толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто!!!!!!!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем єто подходит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не предохраняетесь и не беременеете, но беременеете быстро? это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах