А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем стричься???? не надо! мне кажется, что вы будете старше смотреться с короткой стрижкой..имхо() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первом фото больше нравится! + Вам где-то 35-37 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первой моложе, где короткие, имхо) [+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно сравнивать?:%) на первом и фотка лучше, и волосы накручены и уложены красиво, и, кстати, короткими я бы их не назвала конечно, из представленных фоток, первая красивее во всем, но я помню ваши фотки в реге старой с длинными волосами-красиво было[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну тогда с Вами согласна. Я еще подумала: как человек, Видал, мог одновременно сказать и глупость, и умную вещь? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю. Ты - Королева! :) :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хочу сказать, что нельзя их сравнивать, так как на первом фото - Вы в выходе в свет, так сказать. А вторая фотка - просто более интимная, что ли... Сложно представить себя Вас на кухне или в спальне с прической на 1-м фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня по качеству, похоже, волосы такие же как и у Вас. И как раз вчера, еще не видя темку, шла и размышляла, не пора ли мои волосы в силу возраста отрезать... А тут как раз и тема по поводу :)) Все-таки я склоняюсь, похоже, к тому, что с такими волосами как у нас с Вами лучше все-таки короче, чем длиннее... Единственное, что меня еще останавливает, это думаю на всю длину красивую завивку сделать (если такие делают :) ), - а то всегда мечтала и должно мне пойти к лицу кучеряшки. А потом, если не понравится, то как раз и будет повод обрезать и сделать стрижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот о чем я говорила: такая прическа меня старит и сильно!а с длинными вы сколько дали бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 40 на второй, на первой чуть моложе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, чт о все дело в прическе, в индивидуально подобранной стрижке, укладке и т.д., а не просто в длине волос. + на фото 2, там просто распущенны волосы, Вы к тому же еще и грустная :((, возможно, это как-то портит общий вид. По глазам тоже можно судить о возрасте... А на фото1 я бы не сказала, что волосы сильно короткие, просто как по мне, это Ваша длина, Вам так лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам дала бы возраст около 30 лет.На втором фото у васволосы выглядят не здоровыми, редкими , как у индейца.Вам идет обьем ,челка и легкая волна в прическе и длина чуть ниже плеч, не больше.На первой фотке вы - как с обложки,красавица...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото 1 очень понравилось, возраст не скажу, т.к. кажется на 99% узнала :), а я вот подстриглась чуть короче фото 1 (а были длинные), но убрали челку и волосы по бокам, теперь считаю дни, когда же отрастут, стригла не дешево и все равно не попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и там и там хорошо выглядите, даже не могу сказать где лучше+ думала что короткие волосы, это короткая стрижка под мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я откроюсь:) дело в том, что укладку мне сделали на мой юбилей-первое фото 30 лет, но мне кажется , что я выгляжу старше, особенно если обратить ванимание только на лицо...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо...выглядеть хорошо-это неплохо:) но вопрос еще в том, как выглядеть моложе=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг:) это точно:) я кормила грудью 2 года и волосы на втором году просто начали вылазить клочьями и я их подстригла, т.к три волосины осталось=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 40???? не поверю...если бы вы о первом фото так сказали, то да, но не о втором() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучший рецепт - это быть счастливой. Тогда глаза горят, и вся светишься, и девчонкой себя чувствуешь. Но это не всегда легко осуществить... к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим проблем нет, просто фото грустное:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на первом фото таки старше выглядите, но дело не в прическе, у вас там взгляд какой-то хищный:))а на втором фото вы грустная..а в целом вам и так и так красиво:))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первом фото и моложе, и изысканнее (ухоженнее). .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) я на фото вообще редко улыбаюсь-надо это срочно менять=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз тему о каре создавала: убеждаюсь, что надо стричься() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах