А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в плацент формула если ампулы силк, они придают большую гладкость я пользую и мне оч нравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, а каком возрасте ? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень классно выглядите!!! Челку бы таки убрала - мне без челки Вы более эксклюзивная, что ли... Вообще заметила, что челка все-таки простит почти всех. Длина.... Длина Вам идет очень! Пока бы ничего не меняла! Вовсе Вы на стареющую русалку не катите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Пол Митчел для волос беру, всякие для выпрямления средства, как только воспользуюсь непрофессиональным средтством сразу волосы солому напоминают, а с Полом сама могу вытянуться феном, без утюжков.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

либо я туплю либо там один возраст - молодой!!! (надписи я не читала:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расмотрела внимательно - челку бы убрала и проще для укладки и элегантней:) я первые 2 пропустила фотки, а потом мне и правда один возраст показался....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там от 17 до 37 , под каждой фотктй спецом написала возраст .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить, что именно Вы берете и где, если не секрте? Судя по фоткам, у меня похожая структура волос - тонкие и слегка вьющиеся-пушащиеся. Такие у Вас? Русые родные, но крашу (мелирование+тонирование), и длина почти такая же, и возраст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно тонировать каждые 2-3 недели...тонирование ведь безаммиачной краской делают это не портит волос по-моему..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру в Бьюти бутик на Шолуденко, свои русые, цвет ,как с "химией" на фото в 17 лет Структура волосы тонкие и пышные , вьются в разные стороны. Раньше до миллирования, красила корни каждые 20 дней, да еще тонировка, волосы не могла отрастить длиннее плеч, концы секлись, с миллировкой качество волос улучшилось.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гудкайн хорошо мотивирует ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже все внимательно посмотрела ..) что сказать -- вы из той породы женщин, которые всегда выглядят достаточно молодо. Так держать! Касаемо "что больше идет?" -- да, длинные волосы вам однозначно идут. И в 37 вы такая же шикарная, как и в 27-30. (про 17 лет промолчу..))Челка? Не обязательно. Но и не ужасно. Т.е. если ее оставлять, то не укладывать ровной линией, а скорее как будто подул легкий ветерок и немного прядей упало на лицо, это оживляет. (на фото в маленьком черном платье - вообще улет, то, что нужно! )))) А так лоб и глаза у вас красивые, прятать не стоит ;-) Вердикт: Вы - очень красивая и МОЛОДАЯ женщина! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До любого, я считаю... лично я не буду стричься, пока не поседею, а там подумаю... до 12 лет я носила каре, потом отрастила волосы и как же мне стало хорошо (я имею ввиду, морально хорошо), волосы длинные, тонкие, но густые, мне 32 :) как-то раз постриглась - фууууууууу... из-за того, что волосы тонкие, прическа не держит форму, вообще не понравилось...[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Поднимает настроение, значит еще есть порох в пороховицах :) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обесцвеченные волосы становятся очень пористыми и восприимчивы даже к безаммиачной Когда перестала тонироваться волосы лучше стали и отрастить смогла.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю... вот мне 30 исполнилось пару недель назад. И что теперь - волосы бегом обстричь и не распускать?.. А если вообще больше никак не идет, волосы 3-4 длины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...ссылка не открывается...придется до вечера терпеть :) Вы только не удаляйте плиз :)я сама тонируюсь, тоже волосы стали страдать от мелирования, мне показалось, что тонирование немного защищает структуру волос...по крайней мере они блестят и выглядят более здоровыми[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, жду вас до вечера. Мои после тонирования и сразу после парикмахера выглядели так что люди на улице спрашивали, а какой краской вы краситесь, но потом.когда краска вымывалась-пакля серая получалась. Мне больше меллировка нравится, кстати у Веры Брежневой подсмотрела, спросила у своего парикмахера, как добиться такого эффекта, ну и мы начали отращивать волосы на меллировку, пол года не красилась вообще (беременость ) а потом перешла на меллировку..[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и мелирование тонировать нужно...желтенькая аки ципленок получаюсь :) да, тонировка смывается и привет - желто-серо-зеленая пакля висит :(...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно в 37 выглядите наиболее удачно + и состояние волос сейчас очень хорошее (фото со спины просто загляденье)согласна с девочками, без челки было было ещё лучше..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так-с, а сегодня кто-то будет фотки свои выставлять?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 моей соседке около 60-65 лет, когда у неё волосы собраны в "ракушку" (или как там говорят), так красиво ей, женственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах