А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поняла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с челкой тож хорошо, на мой взгляд, возраст не меняет, красоту ничем не испортишь, агрессивности добавляет, в этом муж прав :) Менять образ с длинными волосами хочется - челку, форму, длину, сама такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам челка катастрофически не идет. По крайней мере ЭТА челка. А без челки - самое оно.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ви навпаки миліше. Без неї більш серйозний вигляд маєте. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ото ж, хочется все-равно быть разной:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За беременность она отросла до плеч, вот и думаю, резать или нет... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что з на непер, прихожу, когда уже все удалено:))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) И я зашла на Катарину с челкой посмотреть, а тут уже ничего нету (( :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, там вроде длина закрывающая шею так прилично, плюс волосы гладкие без выстриженного "боба" ну, мне так показалось :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы с 10-ток ещё сверху не прибавили :))) дают на Ликаре свои годы - это уже ого-го результат :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не увидела фоток :((где же они??? [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вот как раз говорят, чтоб не стриглась... шо ж его делать? кому верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне! :) Посмотрите 7ой сезон "Отчаянных домохозяек". Кто там со стрижкой? А теткам "поди не шешнадцать":) Особенно нравится прическа у Сьюзен и Бри (только у неё цвет сомнительный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не расстраивайтесь :) даю ссылку ниже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эволюция меня (вылажу из анонимов :)) кукуС возрастом мне уже выше написали, что выгляжу на свой, ну и Слава Богу. Тут другое, мне то уже 40 скоро, не могу же я оставаться вечно этом образе, надо что-то придумать другое. Я сейчас с челкой, после комментов решила отращивать, пару лет займет, стоит ли оно того?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ау? Все спать легли? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наконец то кого то увидела:))Я бы не отращивала на вашем месте челку. Прическа как у меня, прям.Челка молодит, на мой взгляд.Волосы хороши, длина кстати.Я бы не меняла ничего.Отлично вылядите - фигура так вообще - супер.Красотка вы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это из той серии, когда с возрастом девушка сильно похорошела++ последние фото отличные..так держать...на фото, где вам 17, можно и 25-30 дать..но это из-за фото+ прическа...отлично вернули себе форму после родов..респектда, кстати старайтесь держать цвет пепельным....так более ухожено..фото со спины очень нра...и я за "без челки", разве что косая[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в прекрасной форме. Я бы советовала убрать длину. Вам пойдут нечеткие формы, что-нибудь небрежно "унесенное ветром". И помада - неяркая и не перламутровая, что-нибудь персиковое, ирис или слегка лиловое.. и стрелочки растушевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))+1 () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет . у меня типо миллирование, крашусь 1 раз в 3 мес если тонируюсь , то хватает максимум на 2 недели, а так волосы не так часто приходится красить, и не так травмируются красками. А пепельный да, мне идет.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня волосы сами по себе полувьющиеся,приходится или вытягивать или бигуди, нечеткие формы пробовала типа каскада удлиненного но за этой прической сложно так ухаживать, а прямые лежат под своей длиной ровно.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хороша!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах