А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не стригитесь! очень красиво сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно выскажу отличное от Вашего мнение? Девушке очень идет без макияжа.Во-первых, намного моложе.Во-вторых, лицо свежее, милое (в накрашенном варианте - жгучая красавица, женщина-вамп, но гораздо старше). По теме отвечу:на "ненакрашенных" фотках дала бы 27-30, на "накрашенных" - 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так хотела сохранить длину, но волосы сильно после ГВ начали выпадать-пришлось подстричь до плечей...:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обе фотки очень красивые, я бы обладательнице не дала и 30-ти на обеих. Возраст примерно одинаковый на обеих фотках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 30, но вряд ли меньше , мне кажется...в любом случае выглядите прекрасно:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, но да, таки старше..я думаю, что вам около 35, но выглядите вы конечно младше..очень красивый тип лица() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский мир на дарнице на первом этаже парикмахерская Ералашмастер Жанна 050 3831564[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично () [+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-га-га , тоже самое, я его вообще закрыла нафиг тот кидстаф ПДД учить надо а я все на кидстафф лезу и все мне там такое нужное ))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я на будущее размышляю,смогу ли я носить короткую стрижку [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки Ин) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю химию наше поколение уже делать не будет)) это мода прошлая [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сравнивать с тем макияжем, что девушка показала ниже... ..то да - без мейк-апа -таки лучше :), потому что макияж такой. Но я же не о том говорю... Я предлагаю натуральный макияж, который подчеркивает красоту, а не макияж в стиле боевой раскраски :).[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото обе красивые, но мне нравиться больше вторая , т.к. там -длинные волосы!!!) ну вот такой мой вкус!! [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я узнала). Примерно на свой возраст и выглядите. С макияжем крутые фото)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие там за 40 вы что????? могу поверить в это мнение только разве что с оглядкой что мммммм написавшей это лет 19-20 ))) в 20 лет мне все старше 28 бабушками казались)))))) да и то, как можно тут посмотрев на фигуру плечи руки определить 40 лет? странно...[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фото с прямыми моложе, НО волосы более ухоженные и лучше смотрятся на другом..Надо совместить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без детей 29-30, с детьми 32-33 ? напишите хоть какой ответ правильный я вообще не умею определять возраст, даже детей[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 32. Не крашусь пока, лень. Всегда с волосами по лопатки, но очень редко с распущенными, мешают они с детьми. Потому не могла нормально фотки подобрать :) Не представляю себя подстриженной :) Но и старушкой сллыть не готова :)Вообще в жизни мне редко 30 дают. А по фоткам вона как. Надо задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на первой фото Вы выглядите на 35-37 лет+ а на второй - на 30...максимум 32.Хотя в Вашем случае красоту ничем не испортишь!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо задумываться) Нормально все. Просто в реальной жизни еще включается обаяние, поворот головы, тот же блеск глаз, который не всегда передает снимок.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядите на 30-32 года, на второй фото+ выглядите лучше за счет волос:)Посмотрела Ваши фото с мейк ап - замечательно выглядите, но старше - дала бы Вам 33-35:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на втором фото девушка без возраста)) можно и 22 дать, и 40. Но вообще с длинніми волосами лучше, мне кажется) Вы - красивая))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я таки вас узнала:) не стригите волосы-вам идет() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах