А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что Вам 36-38+ У Вас замечательная фигура, роскошные волосы, а ноги - просто "умереть не встать":) Такие грех прятать! И дело не возрасте, не все в 20 могуть такими похвастаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда думала, что стригутся те, у кого с возрастом волосы становятся хуже из-за седины и вобще времени + потому мне женщины со стрижкой кажутся стареющими, да и ухаживать за длинными волосами у женщин заваленных домашней работой не остаётся времени, вот и кажутся старше и изношеннее.Не претендую на абсолютную правоту, просто мои наблюдения.Ведь действительно с возрастом волосы становятся хуже и поддерживать большую длину становится всё напряжнее.Очень немногих женщин красит стрижка. Холли Бери, Шарон Стоун - и всё, список окончен. Надо иметь исключительную фигуру, чтобы коротенькая стрижка украшала.зы. после прочтения Волшебников, Тери Гудкайнда, даже в мыслях стричься нет))) пусть другие стригутся )))[+sign]Засохни, Печенюха! (с) Шрек-3[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ничего не меняйте :), у вас всё в меру, Волосы очень красивые.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянула фотки по ссылкам выше, сижу и думаю, какие же наши девушки украинские красивые...) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что такой образ у меня с 18 ти лет, пробовала другие цвета, каре, каскад-все не то И с одеждой, тоже все еще одеваюсь как в молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон:) не люблю жінок у віці з довгим розпущеним волоссямхоч є виключеннянаприклад ЮВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это от зависти хотела сделать подборку женщин 20, 30 и 40 лет, чтобы аноним понял, как он ошибся, но потом поняла, что это просто зависть :-)такую женщину даже женщиной язык не повернется назвать, разве что девушкой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) меня женщиной пока и не называют в жизни:) спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все, не буду у тебя перепелов покупать :))))))))))) стрижка ужас или со стрижкой ужас? ))сколько людей - столько мнений :)кто-то говорит ужас, кто-то говорит - вау, класс :)у меня есть знакомая, которой я категорически не нравлюсь хотя с чуть отросшими волосами :))так что....)мне однозначно нравятся короткие стрижкивот твоя знакомая, которую ты сватала (я не ошибаюсь?)- с длинными она выглядит вульгарно, а со стрижкой она бы выглядела игриво :)а ты меня видела с длинными?[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бу-га-га :))) сама напросилась :))) я, честно, не знала сколько тебе лет :)не, с 35-ю я переборщила :)) на свои года и выглядишьа шо ж ты хотела: :)) то тока в книжках пишут, что беременности и роды омолаживают :)))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же фото?)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе щас нравлюсь больше, чем 10 лет назад. Да ты ваще старая вешалка!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чем короче, тем моложавее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина однозначно красивее в 30 чем в 20 лет :))) она уже знает как себя подать, умеет за собой ухаживать :)))старая вешалка говоришь? :))) ладно, 1:1 :))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у тебя просто 3 волосины в 2 ряда и ты завидуешь тем, у кого красивые длинные волосы :)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шас)) у меня 3 волосини в 6 рядов! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю все индивидуально нужно смотреть конкретно на человека...кому то хорошо с длинными, кому то с короткими..в разном возрасте. Ещепо фоткам например мне сложно возраст опредилить, ведь вживую может быть совершенно иная картина, важны жесты, мимика, одежда, речь, да много чего..вот и выйдет совсем другой возраст,чем на фото,как больше так и меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, вообще не понимаю, зачем ты состригла такую блестящую красоту? я тебя и со стрижкой видела, на одноклассниках была фотка (тебя сын фотографировал)... такая стрижка имхо тебе больше к лицу...нельзя срезать красивые, здоровые, блестящие волосы...тем более, ты ещё в таком возрасте, что думать в сторону старости далеко :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб на добром слове :) но в более зрелом возрасте таки придется хотить с дулькой, бо с короткими будет смешно смотреться :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы опоздали...эх, жаль :( ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня как раз видела двух женщин за 50 (думаю) с волосами. Одна с распущенными. вторая - с косой. Грустное зрелище :(. Причем те, что распущенные были ОЧЕНЬ хорошие - густые, прямые, с блеском, без седины. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так думаю!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на одноклассниках плюс минус такая же стрижка ))) ну может на сантиметр длиннее ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах