А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, у Вас и так стрижка, просто не короткая. Т.е. вокруг лица волосы подстриженные, оформленные. ИМХО, красиво и гармонично. Если Вам комфортно - зачем спешить? А если хочется поменять и страшно - можно сначала пару раз понемногу укоротить, потом легче.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я отпускала волосы с 3 класса по 5, потом меня уговорили подстричься - лето, жарко... Я рыдала два дня :) Чувствовала себя стриженной как голой, действительно:) Дня три ходила только в платочке ( село, лето), чтобы никто не видел:) Потом привыкла, но жалела. И больше не стриглась ( концы подрезала только и челку) лет до 27. Пока не захотелось что-то поменять. И мне очень понравилось, хоть и привыкала некоторое время. Потом еще мелировку сделала, потом попробовала покраситься в блондинку, теперь темная опять.Мне понравилось менять что-то время от времени. Если есть настроение.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные волосы будут всегда актуальны, важно сохранить их "здоровыми" :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что длинный хвост или какая то конструкция с косичками наоборот придают более свежий вид мне уже за .... но волосы до талии и стрич не собираюсь (пока) стараюсь чтобы их было много:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте, посмотрела и удивилась, чего Вы паритесь??? :) Хорошая стрижка у Вас, а не просто длинные неоформленные волосы! Вам очень идет! Отлично по-моему!!! И длина очень приличная, вовсе не как у русалок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего заморачиваться, какая, нафиг, стрижка?:) Отлично выглядите, не нужно подстраиваться под чьи-то стериотипы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне 31 и длинна волос намного ниже талии) Не крашеные, и еще не седеют.... тьфу-тьфу)) и муж не разрешает красится и обрезать, всегда говорил, что женился на волосахВсегда масса комплиментов про волосы и от мужчин и от женщинНошу хвост,косу и дульку, всегда покупаю красивые заколки/резинки/палочки для дульки, сейчас их такая масса))Так что не знаю про стрижку.... не согласна, длинные ухоженные волосы у женщины - это самое лучшее украшение! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))тебе тоже)))вот и весь вопрос)))) и вообще надо подкопить денег и сделать себе опять косички на лето)))А то сейчас самый отвратный момент в отращивании...вообще не могу уложить(((Блин а я все протрынькала на Кидстаффе вместо косичег...Я какой то кидстафоманиак блин[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная стрижка! не парься :))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо ничего обрезать! очень стильно..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а сарафан крааасиииивый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня начальница лет 36-38 с длинными, ростом 150, 40 кг с кроватью - сзади пионерка, спереди пенсионерка(+ таки да, вид как у престарелой русалки, но и со стрижкой представить её сложно. Наверное, ещё хуже будет. Так-что, выбираем из двух зол независимо от возраста:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на второй фотке вы прям Пакохонтас:) очень красиво, я бы не стриглась) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что очень многое зависит от качества и количества волос :) вчера видела девушку, лет 27.. волосы почти по пояс.. но самих солос - 5 штук, и полчерепа лысого.. а она их еще и за уши...брр)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она на ведьму с любой прической будет похожа:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, спроси еще не старят ли тебя сисьги))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые волосы- не глупите [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст не при чем, важен весь человек в целом. НЕ считаю, что длинные волосы старят, меня больше удручают одинаковые стрижки, а если еще и с химией, так ваще радость! Для моих волос никакая стрижка не подойдет, думаю, что буду с длинными жить[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня такая же знакомая(47лет), но со стрижкой. ничуть не лучше. [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз три волосинки фиг пострижешь! а такие, как мои еще и фиг уложишь. не всем везет с волосами [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. А у меня, наоборот, лицо круглое. Со стрижкой- колобок получаюсь. Моя длина- это МИНИМУМ до плеч, а длиннее- лучше. Распущенные, прямые волосы визуально удлинняют лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам скорее всего с мастером не повезло... У меня хоть и не 3 волосинки, все же и не шикарные волосы, как хотелось бы, но меня стригут удачно, не очень коротко, где-то до средины шеи. Я нашла своего мастера и свою длину волос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДМ- это Детский мир, что на метро Дарница . Это в Детском мире ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы вам было комфортно и волосы были не грязные...и не важно при этом сколько вам лет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах