А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Длинные волосы у женщин-это всегда сексуально, и интересоватся этим вопросом нужно у мужчин, а не геев (коими в большинстве своём являются дизайнеры и стилисты).Это мое ИМХО. Все мужчины, которых я знала и знаю сейчас, считают длинные волосы у женщины- признаком женственности и сексуальности.У меня, к сожалению, средняя длина волос(чуть ниже плеч), а, если бы они росли дальше -дала бы им волю)))[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это в главную) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухоженные волосы сексуально и красиво) А распущенные редеющие плохо прокрашенные волосенки это уродство. Встречаю иногда женщин в возрасте за..., которые как в молодости считают свои длинные три пера главным фетишем . Это жесть. Так что не обобщайте.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я третий день с короткой (как для меня) стрижкой. Мне нравится))) Особенно порадовало то, что моя врач косметолог сегодня меня не узнала. Говорит, смотрю, какая то девушка мне улыбается. А я уже и не девушка вовсе)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоесть , Вы считатете, что те же 3 волоска, но короткие- выглядят приличнее?))) Тем более, что о проблемах с волосами речь вообще не идет, так как в таком случае , обсуждаемый фактор возраста женщины , вообще теряет актуальность)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мало знаю женщин в возрасте с густыми волосами) Может, мне просто не везло, конечно, но против физиологии не попрешь, в определенном возрасте волосы теряются по причине гормональной перестройки организма. Поэтому женщина со стильной стрижкой у меня вызывает больше симпатии, чем дама с распущенными волосами в стиле "блин девочка я" или с подчесанными височками и гулькой. ИМХО, ИМХО, О проблемах с волосами речь как раз должна идти. потому что в молодости можно "выехать" на свежести, которая "прикроет" секущиеся кончики, в сорок у меня это вызывает отвращение, как и тетеньки с патлами.[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть проблемы с волосами, то тут скорее не о длине волос нужно думать, а о методах лечения) Обычно, такого рода проблемы возникают еще до 30 лет. И именно поэтому, следить за собой нужно в любом возрасте, и тогда вопрос о приоритетной длине волос- будет скорее делом вкуса их обладательницы, а не критерием или прерогативой возраста)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это точно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вопрос о приоритетной длине волос- будет скорее делом вкуса их обладательницы, не более)" мне нравится больше, чем категоричное "Длинные волосы у женщин-это всегда сексуально,"И то и другое ваше)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, когда косы свои остригла, просто новым человеком себя почувствовала. Может, потому, что носила длинные всю жизнь и надоело? А вообще-то ... Вот вспомнила сейчас о своей двоюродной сестре. Всю жизнь она стриглась коротко-коротко. А потом, лет в 50 отрастила себе волосы до пояса :). Но она не среднестатистическая женщина - в 50 выглядит на 35, средств на уход за собой у нее более чем достаточно, просто, вот так решила себя изменить :). Не знаю , может и я в 50 надумаю :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу сексуальности... Не все мужчины так считают :) Один мой знакомый не любил длинные волосы, говорил, что когда в постели зацепишь или локтем наступишь, то девушка так кричит и возмущается, что пропадает всякое желание :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у бабушки были шикарные густые волосы, мы, когда были маленькие, сидели и смотрели, как она снимает гульку или косу, волосы падают вниз, она их расчесывает, так красиво, красила какими-то травками, полоскала в любистке, много раз хотела обрезать, мы не разрешали, особенно дед)У меня тоже с детства длинные, проблема только в поиске парикмахера([+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь с относительно длинными волосами. Но она выглядит на 20 лет моложе, чем в самом деле и у нее волосы шикарные. В молодости была копна не собрать рукой, Сейчас пореже, но по сравнению с окружающими все еще густые)))В возрасте важна именно ухоженность волос, и хорошая стрижка, даже если волосы длинные, они ведь не на кухне домашними ножницами подстрижены у твоей сестры, правда?))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, ты не поэтому постриглась)))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаааа :))))) Как не стыдно, я замужняя женщина! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и то и то высказывание моё, с одной маленькой разницей(+) Изначальный пост отличается наличием моего непоколебимого ИМХО)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там не только стрижка :)) Там комплекс! А главное - это два тридцатилетних сына, которых она не скрывает, а гордится: "Это мои сыновья", скромно так... Немая сцена О_о :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не красит, седина редкая, но все же в общем вид странный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

средняя длина - это до плеч ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня красивая стрижка на длинных волосах - это самая идеальна прическа. Я стрижки не признаю. Сейчас вот паытаюсь опять отрастить длинные-длинные прямые волосы, свои). Я балдею от образа Моники Белуччи, например. Ей за 40к, а какие унее роскошные волосы, а внешность какая! Блеск. Не, лучше уж косы, дульки чем стрижки, ну не люблю я стрижки... ну, правда женщина в 50т с длинными волосами таки да - это уже как-то неочень), мягко говоря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что делать? Делать-то что? :)) В 50 лет? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не страдала от своих волос и в ближайшие 10 лет не планирую, всем мужчинам нравится, комплименты постоянно звучат:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длина намного ниже лопаток в мои почти 37.... может и "старость")) , но почему -то молодые парни пристают и женщины делают комплименты... извращенцы, наверное ;-))) я, правда, и на густоту волос никогда не жаловалась..)) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если она в 50 как Джей Ло или Моника, то можно и удлиненные, до лопаток хотя бы носить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. а как же Эль Макферсон, Синди Кроуфорд, та же Шиффер с длинными волосами, а им уже всем хорошо за 40. Все зависит от структуры волос и их степени ухоженности, я так думаю. Если это просто "3 волосинки" тоненьких, то тогда не стоит носит длинные волосы, а если шевелюра позволяет, то почему бы и нет! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах