А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оставаться Моникой Белуччи))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы... не страдала она от своих волос)))) Я бы тоже от таких не страдала)))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тот Видал не видал современных женщин))) 30-я женщина согодня и 40 лет назад -две большие разницы! Как по мне, так главное -стиль и чтобы к лицу,и чтоб волосы чистые и здоровые))) Лично мне длинные волосы просто влом красить, да и вообще морока. Каре пониже подбородка -это максимум для меня (хотя сейчас отросло оно до плеч, но мешает уже длина). [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю,так 30 лет -это самая молодость! или для вас после 30-ти -это типа ближе к старости? ну насмешили прям!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала нужно ею стать! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до плеч,да! до лопаток -это уже длинные. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от это такое у мну сча!))))а я носила в студенчестве стрижечку "Сассон" -така мода была,меня на конкурсе постригли классно!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец еще не видела в своей жизни девушек со стрижкой, которые бы при этом выглядели моложе длинноволосых[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыы, ну в 50ть уже стричь, таки да)). А шо делать? Или приечску как у Юли Тимошенко, ну или косу , как у Инны Богословской, а, еще как у Богатыревой, вот у нее тоже хороший образ ), и не длинные и не короткие... Мне еще прически , типа Мирей Матье нра, как раз для женщин после )). Не знаю, может-быть у меня стрижки ассоциируются с плохими стрижками)... Но, не считаю, что длинные волосы нужно стричь после 30и. Мне вот только исполнилось, а у меня идея фикс опять отрастить до 32 до лопаток))... Сейчас чуть ниже плеч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, Про Сумскую в точку. Не представляю ее со стрижкой ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 40 носила волосы пониже лопаток, с висков убирала на затылке в мальвинку одной косичкой или с тех же самых висков две косички и назад. Но я в те годы ваще хипповала)))) Мне больше 25 лет никто не давал)))Мне кажется,все-таки глаза выдают возраст и умудренность типо)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да 32 вообще не возраст :) Я в 32 такая девочка-припевочка была, об этом и не задумывалась :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миледи в фильме Д`Артаньян и три мушкетера далеко за 30, а как ей сделали волосы, Терехова была на высоте, имхо. Литовченко, Дорожкину, Повалий, Асию Ахат не представляю с короткой стрижкой, хотя у многих нарощенные, раньше бум был, куда ни глянь, длинные у всех, напр.у Русланы, она моложе, мне не нравится, видно очень, Ламе и Асии Ахат красиво наростили.Руслана - http://tabloid.pravda.com.ua/focus/471dffd007f2d/[+sign]Мальчик подарил девочке 101 розу (100 настоящих и 1 одну искусственную) и сказал «Я буду любить тебя, пока последняя не завянет!»Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. Мне тоже стрижки не идут, так что все равно буду ходить с длинными :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они являются гордостью женщины))), т.е. густые и ухоженные, то, мне кажется, лет до 50. А если обычные, то лучше стрижка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, была у меня когда-то коллега, за 40, но волосы - сказка длинные, густющие, красиво окрашенные в такой цвет - "естественные" переливы от ржи до пшеницы и неимоверно ухоженные. Густая прямая челка и длинные шикарные волосы. Каждый буквально любовался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу косы. Вчера как раз в зоо магазине) видела женщину ближе к 50 с косами как у Юли. Как красиво, я глаз не могла отвести. Но, правда и женщина очень красивая, ухоженная. с ясными светлыми глазами. Косы это уже был венец, так сказать...Красивого человека ничего не испортит)[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс...в свои 30-ть я даже не задумывалась об этом...а вот ближе к 40-ка надо бы наверное что-то менять не представляю, что можно сделать у меня на голове, чтобы не старило :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит дело все-таки не в возрасте, а в качестве волос?:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. качество волос первично. Но я мало видела взрослых женщин с распущенными волосами, чтоб это выглядело достойно) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не обращала внимание, но с постоянно распущенными волосами до лопаток точно знаю парочку красоток 40+... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, мне скоро 30, а как я выгляжу ты в курсе))только только решила отращивать волосы))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно так, но у меня волосы кудрявые (многие говорят, красиво), я не совсем согласна но какую бы стрижку я не сделала, без укладки - это кое что. Ха, хотя у меня не длинные, но и без стрижки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах