А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

агаааааа.... т.е. если чуть за лопатки то можно? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от внешности мне 34. волосы по пояс почти. вьются немного. хожу часто с распущенными. слышу только комплименты. обрезать не собираюсь. пока что. кто что думает мне не интересно. мне красиво и удобно. а стрижки разные пробовала, даже очень короткие, подбривали затылок даже. остановилась таки на длинных волосах.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня чуть ниже лопаток :) И опять таки, если волос до пояса и распущенные -это старая русалка , когда передом повернется:) А если волосы до пояса или попы красиво уложены на голове- это красивая женщина..Может помните актрису Валерию Заклунную- шикарная женщина с длинными волосами !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно! Мне нравится :-) но я у меня ничего так - каскад на длинные волосы. А волосы у меня хорошие - густые, прямые и гладкие :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...если посмотреть на женщин за 50 ( в общей массе), то это короткие бесформенные как правило стрижки, которые только добавляют возраст...так что сомнительно, что чем короче, тем лучше[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...я считаю, что как раз короткие стрижки добавляют возраст() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не представляю с короткой стрижкой А.Пугачеву, С. Ротару+ Сару Джесику Паркер, Дж. Лопес, О. Сумскую, В. Литовченко, А. Джоли, Мадонну, из политиков И. Богословскую, а Ю. Тимошенко распущенные волосы вообще молодят.Если волосы не ухоженные, они в любом возрасте не украшают, старят. А короткая стрижка придает женщине некую мальчуковость что ли, а не молодость, имхо. Такие себе пацаночки:)) Кроме того, есть еще такое понятие, как средняя длина волос - и не длинные, и не короткие. Это и есть та золотая середина, вариабельность которой каждая женщина может использовать в любом возрасте. Мне нравятся женщины с длинными волосами, это очень красиво и женственно. Но такое богатство требует ухода, а с возрастом - колоссального ухода! На это нужны время и деньги. Не все могут себе позволить такую роскошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..и делают их бесполыми..По стрижке вроде мужик, а по формам-женщина :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут "прилично"? Главное чтобы шло. Как по мне чуть ниже плеч нормально. Понятно, если некрашеный седой "хвост" , "коса до пояса" или "дуля" - то старят, т.к. выглядят неестественно для старших лет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и глаза, взгляд еще сильно выдают возраст женщины Замечаю, что многие молодые девушки в 20 выглядят на 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, не пойму . А до лопаток - это уже корткие???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Сассуном))))) Хотя тоже стрижки не люблю. Особенно на себе))) Буду носить до плечей значит. Типа длинного предлинного каре)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая стрижка, если инересно подстрижено и до лопаток, то, как по мне, можно и до 50 носить (дальше не знаю), а если просто распущенные - то ужас, идет несоответствие стиля стрижки и возраста лица, моя коллега в 42 носит волосы до пояса распущенные - так и хочется хотя бы концы и вокруг лица интересно подстричь и хотя бы подкрасить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думала у Ротару короткая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты. Это новость для меня, резко состарившейся от этого топика :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруге 35 лет, волосы чуть ниже лопаток - никто ей больше 28-30 не дает... Но у нее и морщинок под глазами нет, да и волосы красиво подстрижены, без длинных волос я ее не представляю))...Лет через десять подруга говорит , что буде осваивать ракушки и греческие косы)), т.к. с распущенными в 45- под вопросом))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это средняя длина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткая - это у Холли Бэрри, а у Ротару - средняя длина, ниже плеч однозначно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваша коллега красит волосы? Меня интересует седина... обычно она присутсвует в таком возрасте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно говорена эта тема с крестной когда на экране козьи морды строила Богусловская. Ее "струящиеся" космы придают обличье ведьмы по фамилии Чернословская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично? ))) До такого, до какого Вы сами хотите. Я до 40 стриглась, а после сорока ношу длинные волосы и практически все знакомые говорят, что зря я стриглась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, все зависит от густоты волос. Просто часто после 30 волосы начинают редеть. Со мной, увы, так и произошло. Особенно после третьей бер-ти. Сейчас делаю стрижку. И волосы гуще кажутся, и я себе моложе:-) И, кстати, знаю одну даму, которая в районе 50 носила очень длинные волосы. У нее было неухоженное лицо. Как печеное яблоко. Невыщипанные брови и "естественное" лицо, т.е. без макияжа. Чтобы прическа ее не старила (по ее мнению), она носила свои длинные волосы распущенными, они свисали такими сосулечками. Опять же из-за длины она их не красила, а природный цвет они стали утрачивать, на висках пробивалась седина. Короче, таки да, выглядела она стареющей русалкой:-([+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах