А до какого возраста прилично носить длинные волосы?

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000. Дело то в качестве волос)), ухоженности волос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это короткие волосы, а еще короче- то уже лысина :))))Я не про парикмахерские длины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас не волосы не старят, а само лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, не знаю как после 30, но моей свекрови 53 у нее длинные волосы, она - что ведьма,я после 30 сделала стрижку и челку, я стала супер моложе выглядеть, хотя и 30 никто не давал,сейчас - только челка и короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я как-то про общую массу не думала, я про свое окружение.. у меня таких не наблюдается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна - ужас :)))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну это не про 30 лет, а начиная с 40 или ближе к этой дате..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе можно долго ходить как есть :))) универсальные волосы :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я отращиваю.. стареющая русалка :) Уже в хвостик могу собрать :) куцый, правда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Богословская на ведьму похожа, старую и злую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляла. Подстриглась в 27 - стала и правда моложе выглядеть. Но у меня тип лица такой-удлиненный, мне с длинными распущенными к этому времени было уже не очень хорошо, а с собранными еще хуже.Постриглась, научилась укладывать-и счастлива. форма стрижки корректирует форму лица. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все очень индивидуально.... знаю одну женщину, ей 60, длинную косу носит на плечо , красит волосы в черный, одевается стильно, и ей ооооочень идет коса, кстати нередкая. А есть и до 30 с волосами, ну как лахудра, не умеющая их пристроить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он прав, все постригитесь. Я одна тогда с длинными волосами останусь красавицей))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы всех знаете смотрю))) с лицом разбираюсь, вот курс мезо прохожу. лицо то не подстричь не поменять -уж какое есть , что ж теперь) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая у вас стрижка при удлиненном лице? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего жуть то? стрижка суперская [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так нормально исчо или надо уже стричься? http://gallery.uaua.info/8230-loshadka/view/63882/http://gallery.uaua.info/8230-loshadka/view/63883/ даже и не представляю как я это сделаю(([+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык Армадочка тебе все нипочем, можно отращивать скок хошь [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, как называется... В принципе, разные были. С челкой до бровей. И прошу подстричь так, чтобы получалась объемная прическа. Т.е. волосы не подрезаны до одной длины, а подстрижены по всей голове. Уши закрыты, щеки открыты, длина - когда как, не слишком короткая.Возле ушей короче, сзади немного длиннее. Укладываю феном, стараюсь придать объем, делаю пробор не по центру, или без пробора, если челка недлинная.Если волосы длинные и прямые, и их распустить - они визуально удлиняют лицо, и прикрывают часть щеки - суживают. Это я поняла уже после того, как постриглась :)Я была с длинными волосами с 5 класса, и мне жалко было стричь, но уже очень хотелось поменять себя. Сначала просто подстригла до плеч, потом уже начала пробовать подстричься по-разному. Стрижка и самоощущение меняет. Добавилось легкости, смелости и решительности :)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется я буду как голая)))) подстриженная [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. объем вокруг лица, и лицо открытое с боков и прикрытое сверху челкой, пробор асимметричный. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне? да я в ДМ стригусь в Ералаше ничего особенного дочку тоже туда вожу .могу конечно дать контакт если надо[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах