Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))И мнееее:)))Класснючий парень:)И умный:)+ А то шо танцует не очень.. - так зато поёт как!!!:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Имхо - у неё там роль такая - по сценарию.Это ж шоу!:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, до меня только сегодня дошло, что это ж по стб танци начались :) Старшую дитёнку отправили к бабушке на выходные, качаю младшего и пытаюсь врубицоо, шо ж там происходит :)[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-равно, от него больше ждешь - любимая супер хореогрф и танцовщица... могла бы муштровать с утра до ночи... Надеюсь, они затягивают интригу просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов... я тебя люблю.. но пора и честь знать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирино "патамуша" меня сейчас убило:))))))) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно на том свете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот раз конечно лучше,чем в прошлый этот образ ему шел, чувства передал, ну танцевать он все равно не умеет, увы.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Я думаю, что с утра до ночи - им есть чем заниматься:)))+ Ну я бы, на их месте, репетицией танцев точно бы не занималась:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))И я там с вами:) хнык-хнык..:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бочкарева класно танцева, Стас - молодчина! Вот это и есть танцы...) смотришь и наслаждаешься![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я розчарувалась в ньому... Цей раз найгірше танцював, а точніше- ходив. Хоча в образ вжився. Судді мене здивували(крім Могилевської- від неї чекала). Після оцінок 5хв в ступорі сиділа. Show must go on? очевидно.Наскільки фанатіла в Хфакторі, настільки розчарувалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ППКС до слов "но пора....".После слов "люблю" - смайлики:) много:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Да , Бочкарева - умница, ну а Стас:)))Ох - первая моя любовь+ в смысле до Кривошапко:))) Стас - мегаумница, мегамужик, мегасекси и т.д., и т.п.:))))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает песню, под которую танцевал Барский?(про отца, родителей) Подскажите!!! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе,нашла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосо поет) девочки подскажите, а на прошлом эфире какую песню пели, которую исполняет Меладзе? Не могу вспомнить, поспорила с мужем, что это Меладзе, а он утверждает, что нет...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу без тебя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и Аллегрова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто вылетает? Прогнозы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже известно, что вылетела Догилева, но скажите, плз, где Джигурда? Не смогла посмотреть всё шоу, вот и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла Догилева - явный неадекват... как она мне нравится как актриса, также разочаровала своим поведением в танцах.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение