Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не пьяная,просто балдеет от сцены, от зрителей ещё танцевать не начала, сидела на сцене во время просмотра профайла и посылала воздушные поцелуи публике, кокетничала, заряжалась, как будто заводила себя. но не представляю, как её оценивать, а того пуще комментировать собираются. она ж не только микрофоном по башке зацелит, если чо:) никому спуску не даёт! её партнёр - откровенно чувствует себя несчастным, и молится, чтоб всё это кончилось побыстрее!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ткаченко+ирина, корикова+тони очень перспектины.очень хотела болеть за кривошапку и соседова, но , увы, - там кажется, без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а билеты где покупали? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пригласительным .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и думала, жаль( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне - так ничего :-) Это же первый раз! Разговорится :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под конец Борисюк разошлась, ИМХО, уже нормально воспринимается. Тяжело ей, не привыкла она еще к такой говорильне. Хорошо тем ведущим, которые привыкли прямые эфиры вести :-)[+sign]"Каждый из нас создает свой чемодан, в который кладет все, что у него есть. И если вещь уже тебе не нужна - отпусти ее, тогда в твоем чемодане появится место для новой, любимой вещи! " Даша, 8 лет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на эксе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, Іра ще розговориться- все таки вона не ведуча... Поки що ніяка, але курчат по осені рахують... Краща ніж Кароль- та тільки пищала і суперкала. До Марченко треба тягнутись- але Марченко російськомовна, їй легше.Мої фаворити- Корикова і Ребрик, можу дивитись на Пославську, Шуринса, Юрченка,решта- "пейбл", нервує п"яна Догилева(неадекватна), дерев"яний Кривошапко, веселить -Сосєдов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки продолжаем смотреть?! Джигурда боялся, что у них оценки самые низкие, ан нет...) наверное пара Бориса вылетит.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Красиво как - это я о том же, да :) Вырвалось, извините ) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Бориса жалко, пусть Догилева вылетает[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Могилевская поправилась так, да? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже заметила! На прошлом эфире, вродь, не так было заметно. .[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корикова молодец и Кривошапко в этот раз затанцевал...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кривошапко красавец!! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуделёк Соседов :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аплодируйте, челядь!" :))))))))))))))))))))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)А я его лю:) Правда, серьёзный - он мне больше нра, + но всё равно - он моя симпатия:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его истерику ПМСную пронаблюдали?))) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Упс..Отлучилась на секунду...Но я его всеравно лю:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов - ужас) Ткаченко понравился! Старается....[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так їм і треба за 3 бали. А Могилевська явно прогинається перед музичним критиком...ну-ну. Я думала в Іри буде істерика після його слів...Справилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ждала истерики от партнерши)) Она чуть сквозь землю не провалилась, бедная, кога он всех нах послал [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение