Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне? я тож хочу подуреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на "Призрак" переключила, молодость вспоминаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каком канале? там для меня еще что сталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новый, как раз была сцена самая-самая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не помню. Не прочитала, наверное Не все успеваю читать. Мне было очень интересно, как-то не верилось в их союз. А тут на днях как раз появился повод спросить, много интересного узнала. Думала и форуму кое-что поведать, но смотрю здесь все и без меня уже знают :))))) За Вами не угонишься :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырые соцветия +майонез+соль. Иногда чуток зелени. И никаких больше выпендрёжек) Я ж всегда думала, что её в сыром виде не едят.. А тут такое простяцкое лакомство он поведал!) Иногда пляшешь-пляшешь над затейливыми салатами, и пожираются они с постными рожами. А тут - эх!!... на ночь не буду описывать))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказывайте, я ж не одна :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Денисова понравилась, Догилева поразила, а вообщем я за Шуринса с Ленкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) я ее, когда варить собираюсь для обжарки, половину сырой всегда съедала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, хоть и поздно)) досмотрю на сон грядущий))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Куда?? Сейчас [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смыкалистая) а вот меня надо носом макнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и мне тоже рецептик. А по существу -Андреев очень понравился с Галей. Это было так трогательно. Барский - второе место. И Антон с Аней.Не понравился Джигурда, может отношение предвзято, но не могу смотреть на него, не могу. Слышать тоже. В пару б с ним не стала БРРР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то я как-то хомяку пожалела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бум вместе болеть...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как отвечать??? Урри, где у него кнопка?? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа :))) а шо вы имеете против :)))) :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы в него еще и сырых шампиньенов и помидоров добавите и заправите сметаной-улет гарантирован я тоже люблю цветную в сыром виде[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была на эфире! супер-праздник шла ради соседова и моего любимца сашеньки кривошапко. остальной список участников как-то не впечатлял, но оказалось, что почти все они-очень интересные и харизматичные люди. это шоу стоит смотреть! единственная ложка дёгтя- ира борисюк. так убили всё положительное впечатление о ней как о певице! ну кому пришло в голову пускать её в разговорный жанр! ? ни-ку-ды-шно!!! между кривошапко и денисовой таааакие искры, ух! поклитару критиковал исключительно молодых мужчин-звёзд, которые уж, конечно, лучше танцевали, чем "старички". если так дальше пойдёт, то в финале будут барский(за которого тупо боишься, что он сейчас что-то себе сломает) да ещё тот нудный актёр из "кадетов", не помню как зовут. а вообще - сплошной позитив, всем рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, а я тащусь от сырой брокколи, а цветную не додумалась в сыром виде попробовать[+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала комментарии Зиброва он сидел за мной вчера на эфире и когда объявили чехову, он:"вот это моёёёё! маленькая, пухленькая, обожаю!!":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борисючка - нияка! испортила всё шоу! ну не умеешь импровизировать, но выучить хотя бы набор вопросов и подводок можно!?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже всех танцевали догилева и старичок из кадетов правда признаю, что и мой любимый кривошапко плохо танцевал, вообще на расслабоне, но надеюсь таня его вздрючит как следует на следующий эфир. а вот ткаченко - молодец, вышел из своего статичного образа и дал такого жару! и партнёрша у него такая, что втащит в финал как миленького! шуринс классно двигался, много сложных элементов, но сам такой невзрачный, что вызывает только брезгливую жалость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение