Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где Джигурда??? Про него даже не вспомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заболел он) в следующем эфире обещал быть и поразить своей нежностью! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, не вспомнили :) По телефону его послушали, Юлечка ему привет передала из прямого эфира [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь...Перегнула она палку...() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его бывшая близкая подруга сказала, что про школу он всё наврал не били его, сочинили душещипательную историйку для слёзовыжимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да подруг сейчас найдется ох как много, и все всё будут знать [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поверьте, многие мальчики малейшее давление очущают как мегапрессинг. тоже мне рассказывали подобное, хотя ничего такого не было. а у Шуринса еще комплексы по поводу мелкости, думаю. Так что необязательно врал. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, налила себе бокал винца, и смотрууу СТБ)) у меня золотой вечер в одиночестве)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юрченко-новосельцев жжёт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, Корикова в велюровом костюме!))))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))тоже темку вспомнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне он нравится, видно, что человек старается...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чё я не увидела куздюмчика из велюра?( Где я былыа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Могилевская вообще не толстая живьем, кстати. Так странно[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так TV всех делает жирнявыми и чуть выше) честно-честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я надеялась, что Борисюк как то исправится а она так же запинается, фе, мне она совсем не нравится:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как Соседов мне похож на героев Притулы и Молочного - укринских геев -националистов Олексу и Остапа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что мне нравится в этом проекте - так это тот спец, который подбирает танцорам образы! Не сравнимо с Х-фактором, Ну, согласитесь?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 тоже самое только что сказала мужу, что-то она наступает на те же грабли... [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джигурда приятно удивил, Соседов это отдельный разговор - танцевать стал лучше по сравнению с 1-м эфиром, но это не его конек, не умеет он красиво двигаться. К тому же мне не нравится его хамовитость, все вокруг твердят, что он интеллигент - но посылать на три или четыре буквы не есть интеллигентность. И ведь Раду - прав![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как девочка танцевала, партнерша Джигурды, у меня аж слезы пошли, молодчинка! подъемы какие, платье красиво так разлеталось, очень понравилась.[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ах её тонкий стан в этом платье!..Я влюблена в этот фильм, неподражаемую Гузееву, Фрейндлих, Михалкова....... ох))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Чехова лучше говорит, чем танцует) И чем дальше, тем больше мне кажется, что Пысанка была грациозней и легче Анфисы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение