Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

этот эфир для меня как-то слабее и менее запоминающийся, чем прошлый. Любимцы все те же - Ребрик, Бочкарева, Шуринс, Корикова.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вболіваю за Корикову далі. Сподобалась, але халатик-фу, не пасує взагалі. З щоденника зрозуміла, чому минулого разу так скоро втікала за куліси- плакала, а я вже думала- зірковість.Ліля сподобалась теж. Соседов сьогодні спокійніший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим "Танцы" опять Корикову критиковали, а мне она так нравится!!! Ну как можно поставить ей 7 баллов и Соседову?! Это же небо и земля...)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сравнила оценки её и Соседова, странно. А передайте кто-нибудь ведущей Ире, что один раз сказать "как на меня" - это может быть оговоркой. А второй, причем через три минуты, - это уже пора менять квалификацию.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))Ааааа:) Ну почему в этом шоу она не - просто поёт ?+ Это ж выдержать уже невозможно - этот ёё "суржик":) И как ей самой не стыдно?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред , Соседов и Шуринс по 7ке. Держат этого буратино ради шоу, а Шуринса засудили :(( Ира блин вааще, не могууууууу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно :( :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Стопудова.Так хвалили - а оценки позажимали:(+ Стас, конечно, красавец - мегасекси и мегахаризма:) имхо:)Вот уж - дано природой, так дано:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, Стас силен и куда судьи смотрят?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кориковій постійно занижують...Шкода, хотіла б бачити її в фіналі з Лільою і Стасом і Ткаченка з ними. Сосєдов, як на мене, сьогодні ВПЕРШЕ танцював. Анфісе теж нічогенька. А в номінацію попадуть Сосєдов і Андреєв і останнього може виженуть-маю таку підозру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Соседова не видела в этот раз - пропустила...+ Завтра посмотрю в повторе.Но, хотя я его и люблю, думаю, что танцевать ему не стОит, мягко говоря....:) Лучше умно рассуждать о музыке - как он умеет:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если бы вы видели его в фабрике+ его ж там никто растанцевать не мог, все ругались мол он на сцене как статуя и такой всплекс!!! такие танцы показывает, и парнтершу ему подобрали какую :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) И Андрееву - тоже, лучше в кино сниматься:)+ Жаль его партнершу - она ну очень хороша:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Видать дело в партнерше:) Или во влюбленности в неё:)) + Ааааа:) Я ревную:))))) Шутка:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу номинации соглашусь, тоже думаю что Андреев уйдет, потому как Соседова кто-то же любит и голосуют за него. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть мне и нравится Анфиса, но Корикова, Стас и Ребрик - сильнее однозначно, а в этот раз ей оценки завысили, ИМХО.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вот обьясните, что хорошего в танцах Ребрик? Раду плачет, все рукоплещут - а мне она, ну такая пресная ...все танцы - с одним выражением лица....и вот этот комплекс отличницы ее - мол, посмотрите как я стараюсь, как я хороша!!!! Вот я искренне не понимаю почему ею так все восхищаются......Лена Корикова и Бочкарева мне больше импонируют....Хотя болею за Шуринса и Пульку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось мене так нервує пара Кривошапко і його партнерша. Не можу пояснити, чому. А Танічка його, йому кожне слово підказує, коли камера на нього. Не кидайте тапками, це десь на підсвідомому рівні така антипатія. І партнерша- не люблю таких тестостеронових, нагадує Юлю з Міняю Жінку- сьогодні там теж сидить в залі.. А Ліля мені ніжна і жіночна,разом з тим наполеглива, амбіційна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Мне лично, в Лиле Ребрик очень нравится ее фигура,+ то как она двигается, танцует - нельзя тут спорить, ей дано:)Не глупа, хороша внешне, но изюминки, харизмы этой - нет, соглашусь:)Да, а кто такая Пулька?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью согласна, даже добавить нечего! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ще мені плаття Іри не сподобалось-грудей в ньому нема... І виглядає дуже просто-їй таке не личить.І цей новорічний дощик...Ох, де б їй взяти такі "туалети", як в Марченко на Х-факторі?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пулька - это Лена Пуль, партнерша Шуринса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Поняла, сенькс:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ире вобще не дается разговорный жанр, не умеет она говорить легко и постоянно дергает головой и очень часто моргает...([+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение