Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж, её тяжко отрвать от паркета((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь) да, она далека от идеала и тяжеловата, но танцует, и ее движения не выходят из контекста танца...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела сегодня "одним глазом". ребрик поразила, до мурах. девы, каковы ваши ставки на вылет? .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в общую. продолжаю одним глазом "работать":) [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андреев, наверное. За Соседова многие голосуют на волне харизмы [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, он во всех танцах был одинаковым, но мне жалко его:( .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за Ребрик - она просто супер) еще Стас нравится и Бочкарева...)на вылет - хотела бы попрощаться с Соседовым, но думаю зрители его не отпустят, еще может быть Андреев или Анфиса...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

репетировала в нем, со стразиками))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё ж так Катюше не везёт?( и в "танцуют все" она не успела раскрыться, и сейчас рановато ушла. Хроническое невезение у талантливой танцовщицы. А вот к брату её - удача более благосклонна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я расстроена, жалко Катю. Думала, что вылетит Андреев, ну или в крайнем случае Чехова очень нравится пара Стас и Пулька. Шуринса на Фабрике терпеть не могла, а тут он мне очень и очень :) Болею за них и за моего любимчика Тони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое хамство и неуважение к судьям - я просто в ужасе...А изображал из себя такого ителлигента...Вот если бы его участники фактора на 3 буквы послали? На Раду смотреть было жалко, но как он сдержал комменты! Соседов - беееее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в смс-голосование, смотрю просто, как шоу, сегодня понравилась музыка) первые танцы голосовала, когда пошли 2-е и т.д., перестала[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный прикол: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Истеричка, да [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мне индифферентно :) Он танцует хорошо, и энергетика там имеется [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что пары нет как таковой, Катя не стремится научить партнера, чтобы смотреться с ним гармонично, она стремится показать СЕБЯ. Да, она хороша, но Валерия нет, его не видно за Катей:(([+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, вчора була на зйомках прямого ефіру... Дуже сподобалось, дуже гарно все організовано, чітко тільки реклама- всі знають, що мають робити, не метушаться. Вразило- всі дуже мініатюрні і худенькі- крім Анфіси, хоча маленька теж, Могилевської плаття ззаду було коротке і дугоподібне- ноги некрасиві в ньому. Таня Денисова постійно пудрила носик. в кожну рекламну заставку- смішно було.Візажисти дуже некрасиво одягнуті були із страшними фігурами- я б так не вийшла перед живими людьми. Іра дуже скромна, старалася. потійно повторювала текст, плаття незручне- допомагали підніматися сходами. Танкович хохмив у всі реклами- зразу видно квнщика, дуже гарно імпровізував. Сфоткалася з км хотіла,крім любимої Корикової- вона швидко втекла після шоу.на паркет категорично не пускають глядачів. Публіка- більшість тінейджерів. Я ДУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА!!!! Хочу ще!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ранее была на эфирах, тоже нравилось всё живьём. Сейчас уже успокоилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто ушел, заснула вчера, не дождалась, а по вашим сообщением не поняла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валера Юрченко и Катя. А в номинации были с Анфисой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Додам ще -в першому ряду сиділа Юля з "Міняю Жінку" На форумі багато обговорювали передачу з трускавчанами. Так я її спитала, чи вона акторка. Вона мене запевняла, що все реально, показувала обручку і для чогось- поламані нігті!? (як доказ, що все по-справжньому- я не зрозуміла, чому). Чоловік, казала був на роботі, тому вона сама. Не повірила їй чомусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от Соседова в шоке, он, оказывается, борзый и хам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от Соседва в шоке! послу того, что он сказал, если бы была кнопка "против" я бы голосовала против него на всех передачах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от Соседва в шоке! послу того, что он сказал, если бы была кнопка "против" я бы голосовала против него на всех передачах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы на эфир попали? по приглашению или покупали билеты? Тоже хочуууууу...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение