Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребрик прекрасна [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она то прекрасна, но все так очевидно, она типо победитель, а соседов пусть вылетает... ну, почему не делают скидку, это же шоу, в первую очередь, а не спринтерский забег на технику танца...соседов такой дистрофан, он же даже партнершу не поднимет, между ним и ребрик пропасть...к слову ребрик и танцами занималась и гимнастикой...так что все как всегда - не справедливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... я не вижу, что она победитель. Соседов действительно буратинка и истеричка [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его за это и взяли в шоу))) я сказала типо победитель, мне почему то кажется, что стб сделает ее победителем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бочкарева мне оч нра, искренняя, настоящая .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для мене хамка Догілєва-вважаю несправедливим після минулих вибриків і неявки зараз її залишати, а виганяти Сосєдова, який принаймні, старається. На 3 він не заслужив сьогодні. Ребрик дійсно гарно танцює, вона кандидат на перемогу. Від початку всі були в нерівних умовах- що тут дивного. такий підбір.Хотіли шоу- маєте. Все прогнозовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, догилева вообще зажралась, пусть радуется, что ее еще приглашают... все как всегда, я сама всегда смотрю эти шоу и потом расстраиваюсь из-за не справедливости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои фавориты - Ребрик, думаю она войдет в тройку лидеров если не станет победительницей! И Бочкарева большая молодец, очень красивый и трогательный танец.Интересно наблюдать за развитием и преображением.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребрик кастурбата была в пуантах, мне не понра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как некрасиво Чеховой платье сделали... руки как поролоновые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? догилеву оставят? это по правилам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стас понравился, хорошо танцевал! а в обще проще отметить тех кто не понравился, категорически не понравился Соседов, он не умеет танцевать совсем, слабоват Джигурда и не понравился Барский. Все остальные были интересны и имеют потенциал! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы убрала ее априори [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да... ато сейчас кого-то выпрут по недостатку баллов, а они явятся... Я за барского перживаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне стас понравился екак танцор и андреев как актер и те..кто считают его только звездой сериала кадеты просто не помнят..что в конце 70 он сыграл с суперском баламуте.Еще интересно..за какой время Ткаченко сбросил 35 кг?..и сегодня не худышка)))..представляю каким бегемотом он был с +35![+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Може Могилевська і "прогибається" перед Сосєдовим, + але ж вона прогибається перед його інтелігентністю та освіченістю :))Це розуміють люди, які цінують такі якості в людині....Погодьтеся, розумній, освіченій людині варто вибачити не дуже вдалі танцювальні рухи і ...зайву худобу, наприклад?!:))Я - вибачаю:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Девушки, а что с Догилеовй? Я пропустила чуть-чуть..+ И вообще - когда повтор?![+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба влучно завжди коментувати- іноді буває смішно від "грубої лесті" і негарно. Я за те, щоб його залишити, він подобається мені дуже ще з Хфактора- єдиний розумний суддя. Але я люблю біле вважати білим, чорне-чорним. Він не заслужив трійки але і не заслужив оди. Не порівняти його акторську гру з грою Андреєва..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасный ужас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А я от нещодавно подивилася в ютубі оцей уривок з+ фільму "Запах женщины" - там де Аль Пачино танцює...Так ото , ну як для мене, була і гра акторська, і танець А Андрєєв, на мій погляд знову ж, занадто захопився акторською грою, "увійшов" у роль сліпого...в результаті - у танці "вела" дівчина....А це...дуже псує танець ...[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До Аль Пачино ще далеко...Але подих захопило в мене. Забула, який танець танцював, чи взагалі танцював...Минулого разу сміялась. Від Сосєдова чекала більшого. Може на наступний раз? Думається, залишать його сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Сподіваюся:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в Сибири на гастролях, не смогла вылететь типа нелетная погода у них там. А когда повтор не знаю, наверное завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ребрык лицо какое-то перекошеное, такое впечатление что она сейчас будет рыдать не очень мне, хотя тож понравилось как танцует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, такую девочку выгнали может она и не ас, но танцевала, двигалась, в отличии от некоторых...) жалко. [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение