Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

извините, если это уже обсуждали. Но не могу не спросить: при всем уважении к физическим данным Лили Ребрик - она только меня подбешивает? ну не могу я поверить в ее мегаталант как ведущей! кто ее так интенсивно пропихивает на ТВ? ну вона ж нияка. Особенно как улыбнется-ховайся. Ну доярка - дояркой. А конкретно к этому проекту - ужимки Чеховой на нервы действуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть движения и не выходят, но она как дерево... Нет, как дерево была Билычка когда-то... а Анфиса - как матрешка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Ребрик приятна, да внешне не красавица, простовата, но вызывает уважение и ее интересно слушать. Разочаровала как раз Ира, уже 3-я, если не ошибаюсь передача прошла, а она совсем не развивается. Говорит бегло и не четко с ошибками, путается в словах. И Чехова мне нравится! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, к Ребрик я отношусь весьма спокойно, а вот Иру, я бы просто вырезала из кадра!! как по мне, то с её мордашкой и фигурой в самый раз стать лицом рекламной компании какой-нить там. Но рот открывать ей просто противопоказано((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня Ребрик бесит..умна ..симпатична,с хорошей фигурой... но какая она пресная...нет в ней изюминки..как робот...даже когда улыбается..как то неискренне. А невзлюбила я ее после передачи "Звана вечеря", там у нее Полякова в соперницах была....[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте- випадково...Дали віп запрошення, і хоча на них написано "обов"язковий вечірній дрес-код", десь третина були нормально вдіті(Юрій Кот, і тд)- решта як в магазин. Це на випадок, якщо підете туди. Бо нам коли давали запрошення, сказали, що самі туди не підуть , бо не хочуть офіційно одягатись...дарма не сходили. Я якраз це шоу люблю, форум читаю, тому мій чоловік погодився- хоча від не полюбляє такі міроприємства. Трохи поривався додому на Кличка- але не пішли, і не багато втратили)))). Скажу лише, що там не так як по-телевізору,цікавіше, особливо, якщо сидіти напроти жюрі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рахунок Іри- я думаю, їй треба мати якісь заготовлені підводки, бо імпровізувати вона ще не вміє. Виручає її партнер, але потрібно ще вчитись, репетирувати. Але вона не психує і не істерить- не розберусь, чи то такий характер спокійний, чи то сила волі така. І коли я українською попросила з нею сфотографуватись- вона почала зі мною розмовляти по-російськи, мабуть геть розгубилась. А Ліля амбіційна, все робить на "відмінно". Підтримували її глядачі, але найбільше- Шуринса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем-то она Подкопаеву напоминает [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же камера ездит)) Напротив жюри и перед носом. Или вы в первом ряду сидели? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Андреева говрила. Соседова не люблю. .[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в першому. Але першИх. Камера не заважала. І ще прикол- перший був напівпустий, дехто кинувся туди і потім їх зі скандалом дівчата-організатори пересаджували.. У партері перші два ряди стільчики, а потім- на підвищенні диванчики, все видноі першим і другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вместо четвертого ж рельсы установили, в первых трех? Нормально видно было?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) теж її запримітила я дивилась по телевізору... вона краще б Вам показала докази вагітності))))) я їй теж не вірю)[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замість третього-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

myata , ви теж вчора були?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне мама то же говорит, я все с ней спорю, что подкопашка - искуственней... но если уже 2 человека нашли сходство... то - таки да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, я не вчора :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живота не примітила поки, і в темряві і без бойового розкрасу я ледве її впізнала- зараз вона краще виглядає. І це її пересадили потім з першого ряду- мабуть квитка не було, просто сіла ближче...Збила з пантелику своїми нігтями поламаними- мовляв, які були раніше, а які тепер. Я не знаю, які були і що це значить, але вже не уточняла. Думаю, вона звичайна актриса, просто заборонили розказувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хотела такую параллель провести. Вроде бы, умница, красавица, но не цепляет. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне Борисюк в виде ведущей тоже чота никак. Все-таки быть ведущей прямого эфира - это опыт, ЧЮ, широкий кругозор, грамотная речь и самое главное раскрепощенность. Может, не надо улыбаться на все 32, но поговорить надо уметь и вне сценария[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что смотрим "Танцы..." ? Джигурда сегодня слабоват, да и Ткаченко не на высоте...) жду своих любимчиков![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переживаю за Сосэдова- щоб ще щось не утнув... Минулого разу, коли почув, що в нього останній результат- зійшов з партнершою з і сходів і вийшов через весь паркет із залу. По телевізору не показали- в той момент транслювали таблицю результатів. Всі у залі переживали, чи він ще прийде після голосувння. Раду відклав 5, я бачила, а потім або сам передумав,,або допомогли передумати в наушники, і виставив 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня сдержался, но Могилевская.... надо же уметь так подлизываться. Противно :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже отметила - не стоит так навязчиво подлизываться)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение