Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))Ну что?! Мечты сбываются! До свидания, Джигурда:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню - у неё одна дочка. И выжила она + только благодаря тому, что врачи наконец-то нашли причину того, почему дети нежизнеспособны рождаются.Может , конечно, я что-то подзабыла..[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Травма, конечно - никому не пожелаешь. Я помню, читала интервью Ларисы Руснак - тоже близнецы, мальчишки, так жаль :([+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Від вокалу Тини Кароль не відлякало ж. А то було взагалі жах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Кривошапка - просто нечто. Пошла голова кругом от успехов... [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у неё две дочки, первую она родила рано, но воспитывалась у бабушки в основном + она была обижена на Проклову... у нее уже свой ребенок есть, т.ч. Проклова уже давно бабушка:)[+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да, точно, вспомнила - две девочки.Вы правы.() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, беру свои слова обратно: ведущая - тихий ужас. уже бы хоть 50 гр принимала тперед эфиром для храбрости, а то двух слов связать не может. и вообще - скучновато откровенно, хотя последний эфир как раз и ничего был. ПЫСЫ: сегодня видела во Диснею фильм с Сиско Гомесом лет 14 от роду:)) Хальоооосенький такой!:)[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что кто смотрит "Танцы"? Лиля как всегда - молодец Кривошапку сегодня оценили адекватно...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо - уже? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви аирвали моъ слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таятакая:) [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так с 19 часов-то идет передача...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибачте, глюк, вирвали мої слова. Як вчиш танець, треба знати як кроки називаються. Цікаво, як вони на репетиціях спілкувались "Давай тепер повторим оте-то і те?" Не простіше термінами спілкуватись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого в прошлый раз выглани? андреева? [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Анфиса просто три тонны весит сегодня:) шото мне н понра [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, Джигурда ушел, Андреев еще есть... Анфиса тяжеловата была, но все-равно она молодец - двигается даже вопреки своему весу, в отличии от Кривошапки, и главное - Соседова...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені так Есмеральда сподобалась, і плаття, і танець, я не бачила, як Сосєдов танцював...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки вибув Джигурда... Бо я голосування минулого тижня не чекала. Сама тільки що написала була в сусідній темі і не повірила, як його могли вигнати, а лишити Сосєдова і Андрєєва... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Він погано виглядає на сцені і не оцінює свою поставу, не жаліє він і організатори глядача. От Джигурда і навіть Барський нормально ставали в позу і виглядали цілком гарненько. На Сосєдова просто боляче дивитися, в цьому шоу він міг загубитися тільки хіба що за маскою Квазимодо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені Джигурду шкода. Спочатку думала, що організатори викидають раз сильного, раз слабого, щоб переконати глядачів. що це вони так голосують(, і що фінал буде неочікуваний. А тепер думаю, що вони це роблять, щоб у фіналі не зібрались найсильніші- і не було образ, скандалів як серед конкурсантів,так і глядачі щоб не обурювались на форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, Соседов не потопляем... в номинации Анфиса и Кривошапко, жалко если уйдет Анфиса - она трудяга! А Кривошапко - кривляка и в танцах явно слаб.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кривошапка дюже притомил своими разговорами. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От би зараз в студію. Там в рекламу найцікавіше відбувається.... Думаю, Анфіса піде. А може хочуть неупереджений фінал- щоб судді нікому не підсуджували, так було б чесно, і піде Саша. Бо мені здається, що там організатори окремо, а судді окремо- таке щире здивування у них іноді. Інтрига..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забыли про танцы? Или все паски пекут? как красиво станцевала Ребрик...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение