Смотрю "Танці з зірками", и ощущение,

607 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а зачем им менять переводчика:) если им понравилось, как он переводит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж говорю - ассоциации. Будто Циско слушаешь :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кого выгнали? я заснула) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, девочки, расскажите. Позор мне: тоже свалилась :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пославскую турнули () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду вспомню кто это... А, красавица! Ну мне она тоже не очень. Нет, танцевать старалсь. Но без харизмы вообще. Не люблю людей без харизмы.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да(( я тоже присмотрелась, какая-то она фарфоровая ляля) Не умеет выражать свои чувства. Зажата. Партнёра её жаль -хорош.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она умеет их скрывать и улыбаться даже когда на душе совсем хреново. Согласна, что она не очень танцевала, но были и те кто гораздо хуже. При всей моей любви к Соседову как к критику, я бы с его кривляниями выперла бы его первым.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она умеет скрывать даже то, что скрывать не стоит, имхо [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне понравилась её застенчивость, но... понимаете танцы это - то, где должны глаза гореть! Есть те, которые стараются, есть те, которым легко дается, но если глаза не горят- всё тщетно. А так - вместе с Антоном они мне оч. симпатичны. ОБА!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне оч понра [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки начинаем смотреть танцы и болеть за своих любимцев! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Аааа Я пропустила, пока волосы красила..Млин..Кто отплясал уже?побежала смотреть:) Спсб, шо напомнили:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таня опять жжет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребрик, Ткаченко и Догилева Ребрик просто умница!!! Ткаченко не плох, Догилева в этот раз затанцевала...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Фух, значит моего любимчмка - Соседова еще не было.Йес!.Догилеву уже видела - ну шо сказать, она может себе + такое позволить ващета:) Я ее как актрису очень лю, поэтому многое могу ей простить:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Зажигает:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так Сашка нравится... но он только как старательный ученик... что себе Таня думает? Пора уже научить его рвать паркет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кривошапко не впечатлил, а вот Анфиса понравилась, даже жалко ее стало - сразу видно, что старается очень! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)А меня впечатлил:))И танцем, и тем, что говорил:))Впрочем, как всегда:))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кривошапко прекрасен! догилева-фу! с приставаниями к Раду это уже перебор. ну сама без тормозов, но зачем людей ставить в неловкое положение! старая дура. а джигурда влюбился!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение