Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

варенье красное, а трусы какие высохли ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за точность не ручаюсь, но вроде бы по стрингам быстрее бегают бактерии из анала во влагалище)+ я кстати со стрингами вообще не ношу прокладок одноразовых - по совету Гали Берримор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обычных трусах не бегают? :)) не стебусь-хочу понять [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокрые трусы гораздо возбуждающе выглядят [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для аппетита плохо, а в мокром мама не разрешает...мы и стираем сразу ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы раз в неделю меняете? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы сезонный салат ели [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты панимаишь, я в таком не спец) но думаю, шо бегают+ только что созрела версия: в стрингах дорога узкая)) наверно, меньше по сторонам разбегаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в субботу как раз. ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама сама закрывает салаты из перца и кабачков, и помидоры еще. ++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром или вечером - это важно [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у нас с баклажанами? [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нас только синенькие есть. Баклажаны мама не делает. ++[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баня вечером всегда. А почему важно? ++[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша мама варит кофе - подждем? твою мать(с)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кина у вас нет? ну что это все баня да баня?[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от вас такого не ожидала))),конспиратор никакой ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это? ++[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос из зала: а маечку-то нашли?[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчите!!))) таки никакой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ошибка орфографии [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне? каку таку маечку? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко сертификат - европейский, дается только эко продукции [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение