Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да ту, что мама потеряла [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну - вьющиеся, пересыхающие,крашеные-перекрашеныен о не пережженные.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вы молчите, а просто трите-трите мойдодыр, аж до дыр, жа до дыр [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама кофе не варит, воду льет в кружку и кофе потом пахнет. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото не въехала я.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы чем зубы чистите? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я -единичку. Думаю,курю потому, что папа мой курил со своего военного детства и даже во всей квартире,когда я маленькой была. Ну и я следом за ним со школьных лет, к сожалению.... Гены,мабуть, и слабость характера...ну и дочка -в меня, то же самое....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пастой чищу, да - знаю, что триклозан, еще и полоскалкой полощу но раз в сутки - перед сном и до след вечера нет налета, поэтому не понимаю, нафига по 2-3 раза чистить[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свое не воняет я к дегтярному уже привыклa, мне оно не пaхнет.Другим - не знaю, но никто не жaлуется.Зaто избaвилaсь от демодексa, от aллергии, от сыпи нa лице и шее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, иногдa. Только делю ее пополaм, моет хорошо, в то же время и дешевле, и не тaк вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо вона одяг не змінює? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла о чем вы,нет запах не от нестиранной одежды,а запах тела... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я получаецца не курю, курятину тока домашнюю употребляю:))) так вот остаток выделенного лимита на вредность использую подмываясь два раза в день, видимо:))))))))))капец, Девы, ну и темы тут поразводились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натал,а не посоветуете умывалку в Локситане? такая чтоб пенилась хорошо. а тоя что-то там купила,а оно и не пенится и оказывается даже смывать не нужно [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, потом в бане поменяли одну букву и стала она детищем Буряка)))))блин, какая была баня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зло-это то, что вы себе таковым в голове назвали. Можно и про апельсину думым думать, как ее везли неизвестно откуда и чем брызгали, чтобы не испортилась. Вы сами правильно заметили, что избегать можно откровенной химиии, а так...все это нас окружает, хотим мы того или нет. А думать, что везде кака, везде бяка - это на организме гораздо больше отражается, чем даже чипсы с коками, потому что, как известно, все болезни от нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после еды нужно чистить, чтобы удалить остатки пищи если я не почищу утром после еды, налёт чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, так и есть () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для этого есть люфа () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это еще что? :) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая шикарная аллергия на эту Аленку бывает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага! народ нахваливал! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мочалка жесткая из морской (недостаток информации, оказцца не морской) люфы, оч. прикольна вещь, с аллергией на мыла-пенки особенно актуальная + ну а то ,что есть места, требующие раз в день мылко, не спорю, я ж про стопийсят раз говорю водичкой[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+пяць!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение