Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на всякий случай - а фдрух?:))))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у меня нема проблем - я осознаю вред:))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натала...+ ничего не добьетесь от народа. тут большинство свято уверены что мы ежесекундно поглощаем в стопитсоттыщ раз больше химии чем бы содержалось в помаде...так что нечего отказывать себе и ограничивать себя в химии. захимичиться! по теме скажу что стараюсь сводить к минимуму все Вами перечисленное, к минимум минимума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bопрос: нa посудомойку Бош, ,большую, при мaкс. зaгрузке использую только ср-во для мытья (ополaскивaтелем не пользуюсь), в кол-ве пол чaйной ложки. Реaльно меньше уже некудa, но отмывaет нормaльно.Сколько тех остaтков от ср-вa? При прогрaмме нa 2,5 чaсa. По-моему при всех других видaх мытья остaтков будет больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, да - при ручном мытье - труднее смыть моющее [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таблетками пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а главное,что будете благоухать )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Наталии , я к вам - поддержу полностью:) И не потому, что тоже Наталия, а потому что такая же:) и вааще - ППКС во всех постах:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ребенок покакал, то тоже не мыть? если уже раз в день мыли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де я такое писала? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыло намылил и смыл, а то под кожу и фиг вытащишь) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если 2 раза в день не помоюсь чувствую себя очень некомфортно, особенно Даме неприятно и подмышки тоже волнуются. Обожаю ощущение чистоты после душа. Вот вы написали про химию, я задумалась... Ответ - не смущает, т.к. другого варианта не вижу. Использую самые обычные моющие средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Если обкакался - мыть канешна:) Ну а если покакал просто - + так че его мыть сразу:) Я вот своим мальчикам салфетки влажные покупаю - для после по-большому.Но постарше станут - и будут бумажкой тоже:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиалуронка имеет свойство розсасываться [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пока рассасывается (:) мееедленно отравляет) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, положим, про гиалуронку бы неплохо сначала прочесть, потом писать, ага:))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда??????ну надо же.... а физиологи-то и не в курсе.... от оно как.... [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык просветите) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

органик? может? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что - у меня в анкете стоит - я гугл, обращайтесь?:)))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, фсе, я вам больше не верю. Почитать мыло менее физиологичным, чем уколы - это выше моего разумения. Ухожу непросветленной.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, где ж я это такое написала-то?:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так с какой же целью вы поставили рекламное клеймо "Эх, прокачу"? (с)+ Вроде как посыл от темы весьма неоднозначен: научить правильно жить; а как учить, то я не гугель.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение