Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так можно дойти до маразма, если все на что можно повлиять контролировать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пользуюсь - через две недели после отмены - перестала потеть.... сама не поверила. Запаха нет ваще. После отказа от двухкратного подмывания с моющим средством и отказа от прокладок и тампонов - резко сократилось количество и качество выделений. После отмены красок для волос и перехода на хну, с мытьем головы раз в неделю - волосы перестали жирнится и выпадать клочьями. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуркуа бы и не па? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да ладно зло...письку помыть два раза в день..уже зло... Может и зло но вот вся моя семья живет с этим злом и мучаемся...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все могу понять,кроме отказа от прокладок и тампонов. это как? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я создала тему-вопрос, а не тему обсуждения меня:))))) да - посуду мою в посудомойке - при 12-14 часовой рабочей смене с 1-2 выходными раз в 10 дней - не могу отказаться от техники:))) и не планирую. Помадой крашусь, ага - строго на выход, а так - гигиеничка - 14 часов работы не предполагают подкрашивание губ - есть чем себя занять и так:))) сосиски-колбасы не ем, йогурты и химию всякую не жру:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утрируйте, да?:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капа - одна из любимых тем на Ликаре:)))) ежедневные - стали просто не нужны как класс[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,я что-то точно прорустила [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Забавно читать подобные темы наряду с укалыванием своего верхнего лиТСа разной всячиной, использованием хим. пиллингов и т.д.)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем тут обсуждение вас, это такой фразеологический оборот. В окружающем нас мире полно химии, и она постоянно попадает внутрь, чаще всего с продуктами короче, жить вредно в современном мире, поэтому я не заморачиваюсьа после посудомойки часто чашки просто споласкиваю.. мне кажется она иногда не выполаскивает средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водичкой одной, больше ничем :) это то, что стопийсят раз :) + и душ перед сном тоже вода+мочалка из люфы,голову шампунем - раз в два дня. зубы пастой - раз в деньостальное - чистой водичкой, хоть сто раз[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,отзывы о ней весьма положительные. я смотрю .что они разной формы. а в чем отличие? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это меньшее зло... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я только знаю про два размера и про то, что они бывают более мягкие и более жесткие. И не всем таки подходят.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,извините,конечно. может то,что я сейчас напишу вас и не касается.но есть одна знакомая.которая вот так тоже,только водичкой. от нее запах исходит,мягко говоря, не очень. И запах не пота,а какой-то ....старого сала. она уверена,что этого нет. а мне так хочется ее с мылом вымыть..[+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что со стрингами не так,если размер правильно подбирать? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не кололась ничем ботокс-содержащим или гиалуроно-содержащим это если обо мне речь, а не фразеологический оборот:) против химии как таковой - ничего не имею, просто интересуюсь, отдают ли любительницы помывок себе отчет - одно лечим, другое калечим:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. буду присматриваться,я заинтересовалась [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы прямо так уверены, что химию "не жрете":)) Да что натурального сейчас есть? Химия везде! и помада гигиеническая чем лучше обычной? Красителя там нет? разве что этим:) Так и хочется сказать: как страшно жить!))) я, конечно, стараюсь коки-колы с чипсами не употреблять, но возводить это все прям в такой ранг, что и не помыться, сколько того дама требует:)))это увольте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оспиди. Это ваще, почему о вас сразу) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну?! .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замените на "менее" вредные (+) Используйте детскую серию, правда не уверена, что она совсем лишена той гадости, что есть в привычной "взрослой" косметике. Я так обычно и делаю. Мыло для рук - а-ля "Аленка", вместо геля для душа детская пены для ванны "Аленка" (не подумайте, я не фанат Аленки :)) или Бюбчен. Ну а зубы.. чищу два раза в день, обычной пастой, меньше чистить не могу.А.. волосы мою тоже масс фигней всякой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... коли требует - то не обсуждается ваще:))))))))) я про откровенную химию - чипсы, всякие йогурты-кондитерку и курятину, сосиски и прочее. Да, в гигиеничке нет пигмента. Кремами я пользуюсь еще и как - но то неизбежное зло - как и вода с воздухом. Но трехлетней девочке два раз в день мыть? Чего там такого должно было за ночь произойти? Никто ж не написал - ополаскиваем кипяченой водичкой - всё ж сурово - два раза в день мыть как отченаш[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, хоз.мыло или дегтярное мыло для телa, в т.ч. для лицa.Ну и вообще, тело не мою полностью уже дaвно, тaк, ноги-руки (лaдони-ступни), подмышки, лицо, голову (волосы), то что между ног.Скрaбы только для лицa, то что лицу не подошло использую для ступней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение