Вопрос моющимся по стописят раз

253 сообщения в этой теме

Опубликовано:

но типа приближается к органику))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже раз в день -не обязательно на самом деле. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от верите:в СССР скраба не было -а я живая до сих пор . [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в СССР баня была с мочалками и вениками :) Вы ходили? Я - да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про отмену дезодорантов-антиперспирантов давно то же самое выяснила для себя. Не пользуюсь давно уже и не потею практически.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,у меня ванная была всегда.без веников,но с мочалками и мылом))) мне бани противопоказаны по состоянию здоровья,к сожалению.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на упаковке самого мыла читала, а в серии органик - там прям на упаковке стоит эко-серт и био[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, шампуни у них таки для моих волос - самые лучшие, да несмотря на лауреты[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с вами -и потому,что Наталия,и потому,что обилие химии это все происки производителей с целью снижения себестоимости продукта.И хотя это все неизбежное зло, сознательно себя химией изнурять -это неразумно. Добавлю:я как раз паранойей не страдаю и курятину жру.И еще курю по пачке в день -вот это зло просто "глаза в глаза". Но все мы несовершенны,к сожалению!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для моих! А вред лауретов/лаурилов сильно преувеличен,кстати))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы,прогресс не стоит на месте. вы ж в речке белье не стираете? а это,знаете ли, давний способ,проверенный поколениями )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,иду читать на своем локситане!)) а эко-серт - это шо? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у вас волосы? мож и себе попробовать [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь кристаллом из Локситана. сначала мне не помогал.а потом прекрасно помогать стал. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла про порошок - там мел и мята? в классическом составе то есть - абразив и аромат - налет то предотвращают всякие триклозаны - подавляют рост бактерий, чищу правда пастой....неизбежное зло, увы[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, этих слов не нашла,но сплошь полезности в составе, и масла, и токоферол,и никаких убийственных ингридиентов! и кстати срок годности до апреля 2012)))о как!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня ванна была :) Но мы с подругами полюбляли посещать русскую баню (саун тогда не было). Помните, были Троицкие бани напротив Республ. стадиона? Кожа после бани была - ммм... :)А сейчас тоже, к сожалению, сауны и бани противопоказаны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Эх, и я курятину жру и курю по пачке - правда 1-ки..+ Т.к. пока не имею возможности чем заменить эту курятину, а курю...я даже, когда детей грудью кормила, мечтала об утренней сигаретке с кофе..:)Правда - пока одного "выкормила", потом второго - в общем 6 лет не курила, а потом опять...Наверное это у меня физикохимический склад организма такой:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))А, кстати, да! Дама_, "ловите" идею:) - без хлорки ж будет!:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня жесткие прямые крашеные, но это ничего, главное -кожа очень чувствительная и раздражающаяся по любому поводу. А лашевское ей очень пошло,как и хна,впрочем. Если б она еще и седину закрашивала,как следует,то цены б ей не было. В любом случае,волосы выглядят отлично. Но у нас с Наталой волосы кардинально разные качественно и просто нужно в ассортименте лаша найти "свой" шампунь. А там их полно и все классные,по-моему.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня план личной гигиены выглядит так: утром - душ,с мылом только подмышки, ноги и Даму)вечером - душ и мытье головы плюс все тожеза ежедневное мытье головы спасибо биозавивке), раньше мыла раз в два дня)раз в неделю принимаю душ с гелем для душаи раз в неделю ванну - скраблю себя кофе с медом, делаю педикюр (раз в 2-3 недели), ванну с маслами-пенами и прочияне считаю, что я сильно увлекаюсь химиейнадо у Василисы за мыло узнатькстати, мой стоматолог рекомендовал раз в день чистить зубы пастой, раз зубным порошком, и количество пасты должно быть размером с горошину. Он же говорит, что если каждый день грызть яблоки-морковки- то можно и ваще не чистить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню,конечно! мои подруги ходили в баню на Шулявке или на пл.Урицкого))) Я ходила в сауну несколько раз -кожа супер!!![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! завтра проконсультируюсь в магазине [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знала что так часто нужно купаться + моюсь раз в неделю, в субботу, в бане, с мамой и братом. тогда и трусы другие. мама тоже, и брат. денег много нет, мало трусов у всех, а варенья много. После бани чай всегда, и варенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а трусы хоть красные? ну или хотя бы малиновое варенье?[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение